на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Военный лук +++

Я так понимаю Военный лук с тремя плюсами +++ можно купить только вступив к Берсеркам,или можно где то найти.

С двумя плюсами продаёт кузнец.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

saa0891
А прокачать его на верстаке религия не позволяет?
Я купил его у Берсерков, с одним плюсом и покачал его до трех, для этого вовсе не обязательно вступать к ним во фракцию.

5

Ты не баловался Тяжёлым арбалетом +3 и его спец-болтами?Пусть у него урон в 90 - это без камней(можно воткнуть), но взрывающиеся болты и болты с кровотоком - это рай!
Военный лук разбросан по всей карте и найти его можно в количестве 3-х штук.Первый рядом с первым сюжетным телепортом.Гораздо дешевле самому точить в +3.

2
Александр Валидубов написал:
Огнемёт у Фалька либо рандом, либо зависит от уровня сложности игры.Если именно со старта на Ультре, то не видел у него огнемёта дважды.

Надо читать внимательно то что написано.

saa0891 написал:
с перком на компаньона
1

saa0891
Естественно с перком на компаньона.Ты один умный?Нахер бы мне компаньон без перка?
Причём брал его в компаньоны уже после Дуроса, Кайи и ХроныЧа.
Не у одного меня такая движуха.Уже многие отписались за отсутствие огнемёта у оного персонажа.

-1
Светославъ написал:
Я купил его у Берсерков, с одним плюсом и покачал его до трех, для этого вовсе не обязательно вступать к ним во фракцию.

Я просто думал что эта способность даёт качать только оружие клириков,ведь там так и написано,вот блин Пираньи везде косячат,всё у них через одно место,то вообще ни каких статов нет,то описание хреновое.

Короче апгрейдил,теперь вообще почти всех выносит с 1-3 попаданий,огнемёт вообще жесть стал,Ликана с трёх выстрелов выносит.

0

А я изначально не нашёл верстаков в городе берсекеров и ходил улучшать оружие в купольный город, там, где глава города xDD

0

Enuard Aid
Плохо искал. В отеле верстак у берсерков стоит.

0

saa0891
С тремя плюсами мало у кого можно оружие купить, но его правда дешевле самому улучшать.
Да дался тебе лук, купи в Хорте дешевую винтовку PLS-T и лупи по площади сбивающим с ног шаром плазмы))
Требования средние, стоит недорого, боеприпас в продаже у всех, резиста у монстров на плазму не наблюдал,
скорострельность и урон имбовые. Завалишь тролля уже на 10м уровне, мелких мобов с ног сбивает, а огромных упреждает.

0
xyebbie kaptuhku написал:
С тремя плюсами мало у кого можно оружие купить, но его правда дешевле самому улучшать.

Пилосабля с тремя звёздами продаётся,тоже одни из самых мощных мечей,а так я уже сам всё скрафтил,просто Пираньи описание этой способности тупо сделали.

xyebbie kaptuhku написал:
Да дался тебе лук, купи в Хорте дешевую винтовку PLS-T и лупи по площади сбивающим с ног шаром плазмы))

Зачем если огнемёт круче (да и практически всё оружие у меня и так собрано,этих винтовок вагон),если в компаньонах у тебя ещё и Фальк (с перком на компаньона),то это вообще жесть,так как у него тоже огнемёт (мобы даже очухаться не успевают), правда так вообще не интересно играть становится,а с луком хоть какой то челендж,но из-за деревянной механики удовольствия мало,хотя в Рейзенах всё было ещё печальнее в этом плане.

-1

saa0891
Огнемёт у Фалька либо рандом, либо зависит от уровня сложности игры.Если именно со старта на Ультре, то не видел у него огнемёта дважды.

0

saa0891
Преимущество в скорострельности, возможности летать и бегать.
Удобно стрелять за спину противника, сбивая его с ног и не раня себя, так как взрыв меньше, а точность больше.
Это удобно, если до тебя каким-то образом добежали, а если кто-то еще с фланга выскочил, то можно быстро взлететь
не убирая оружие и сбить врага с ног, перед тем как снова оказаться на земле.

0