на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Где можно найти растения "Целебные корни"?

Собственно, сабж


Где искать эту травку?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В Магалане. Локализованной привязки нет.

0

Станислав_Батькович
Ты уверен? Магалан большой.
У меня больше 500 собранных травок и больше 40 различных травок. Но именно этой - нету. И нигде я её не видел. Пробежался по локациям - в Абессе - порядком 20-ти минут под очками, в Эдане - минут 20. не нашёл эту травку, собирал и смотрел всю травку, которые очки обнаруживали.
а эту травку так и не нашёл. потому и задаюсь таким вопросом. Хотя бы примерную территорию бы знать. где эту травку искать.

0

Enuard Aid
Если не ошибаюсь, ещё в начале игры, у Берсерков, персонаж по имени Борн, давал квест "Урожайная пора", в котором нужно было найти 8 зрелых целебных корней. Возможно это они. Произрастают исключительно в районе этого острова.

Спойлер

UPD. Проверил, эта квестовая травка больше не появляется, значит это всё таки не она. Будем искать.

0
Enuard Aid написал:
Ты уверен? Магалан большой.
У меня больше 500 собранных травок и больше 40 различных травок. Но именно этой - нету. И нигде я её не видел.

Ах, эти цветы - по квесту. Ну, ладно. Я про то уже и забыл. Нет тогда нигде, если которые по заданию у озера. Его я завершил уже так давно, что и не помню названия тех "роз".

0

Открой мою тему по золотому щепоту, там под спойлером волчий корень ссылка на немецкий сайт, нажми справа зеленую вкладку и найди хайлькраут, тебе их покажет на карте

0

ALEXIY4EVER
Спасибо за подсказку!
Если верить этим данным, то Ни в Абессе, ни в Эдане данная травка не растёт. Растёт только в Таваре, там её и нужно будет искать.
Запущу позже игру, проверю травку.
Надо будет ещё проверить. столько наркоты ГГ может использовать не будучи Изгоем.

0

ALEXIY4EVER
Попробовал поискать. но так и не нашёл. по запросу другая травка. Ближайщий запрос - это квестовые растения

0

Enuard Aid
ALEXIY4EVER
В общем, ребята, можете не искать "Целебные корни", их нет в игре. Не хочу вас разочаровывать, но немецкое Heilkraut (целебная трава), в русской локализации, чудным образом превратилось в Живокорень. Как всегда локализаторы напортачили, переведя одну и ту же травку, в разных частях текста по-разному, отсюда и путаница. Целебные корни – это и есть Живокорень. А люди бегают по всему Магалану, ищут эти проклятущие корни.

Спойлер

Единственный вариант, переключиться временно на немецкий или английский язык, сварить этот преп, а потом переключиться обратно на русский. Как это сделать, думаю, объяснять не надо.
PS. У меня, к сожалению, нет этого рецепта, поэтому не могу пока сам проверить.

0