на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Головные Уборы

Можно как-то сделать чтобы во время "Кат-Сцены" Или диалога головной убор не убирался?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Bopон написал:
Вот если бы был мод, чтобы подсвечивался лут в любом шлеме, а не только в солнечных очках.

Это уже больше смахивает на чит. Очками не пользуюсь принципиально, но приходится проделывать всё тоже самое, чтобы надеть защитную маску. А вообще, не удобно конечно каждый раз лезть в инвентарь, который к тому же не очень удобный, чтоб сменить предмет. Лучше бы сделали как во многих рпг, два набора экипировки, которые можно было бы менять на ходу горячей клавишей.
PS. В броне берсерка и в очках, персонаж выглядит ещё более нелепо.

4

Светославъ
Мне кажется это не чит, т.к. есть очки на это. А предметы в игре лежат в самых не вообразимых местах. Очки я долгое время не носил, т.к. писал выше - они мне не нравятся и облазил много локаций без них. Так вот, когда я всё таки решил их носить выше указанным методом и меня занесло на уже исследуемые локации (без очков), я благодаря подсвету нашёл много пропущенных предметов. А по поводу смены на горячую клавишу - меня тоже посещала эта идея, но к сожалению это не предусмотрели разработчики.

1

gengsta1991
ты что фильм монтируешь?:)

2

vainalivai
Нет,Просто не привык в РПГ-шках без шлема в кат сценах быть(

2
Bopон написал:
А по поводу смены на горячую клавишу - меня тоже посещала эта идея, но к сожалению это не предусмотрели разработчики.

а вот такой мод был бы в самом деле полезным(и ни разу не читерным)

2

Не убираются только очки

1

Это меня не расстраивало. Вот если бы был мод, чтобы подсвечивался лут в любом шлеме, а не только в солнечных очках. А то я делал так: завалю всех врагов в местности в шлеме клириков, затем открываю инвентарь и вместо шлема выбираю очки и хожу опять по локации - ищу, что пропустил без подсветки. Вот это действительно не удобно. И в очках мне не нравилось как выглядел ГГ, вот в броне и шлеме клириков это да.

1

между прочим по моему у изгоев есть способность видеть лут без очков

1