на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Как не дать умереть Ульбрихту при большом наступлении

Холодность: эмоциональный.

Как при такой холодности успеть спасти Ульбрихта. При плане атаке, с такой холодностью допустимы 2 варианта действий, в обоих он уже лежит мертвый на базе альбов.

Можно ли его как-то спасти при такой холодности? Если нет, как быстро поднять холодность персонажа и при этом не запороть много квестов?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не знаю, баг или нет, у меня Ульбрихт умер в любом случае, в первый раз убили сразу во время битвы, перезагрузился, начал контролить и защищать его, он "выжил" - стоял вместе со всеми, перед разговором со всеми выжившими решил оббежать территорию битвы для сбора лута с врагов, повернулся - он лежит мертвый, подозреваю это заскриптовано и он в любом случае должен умереть в этой битве

4

F11la
Сетеш
Enuard Aid
Вчера проходил этот квест. У меня жив Ульбрихт, после боя перед преобразователем стоял ждал. Я сходил и выключил преобразователь, затем вернулся и сказал ему об этом и он побежал в Хорт. Райнхольд тоже жив - ходил проверял. Холодность - интуитивный.

2

Взял Ульбрихта с собой. Холодность-Спонтанный(это тёплый)).
Фича в том,что обогнать нужно отряд и валить самому всех-в третьей фазе контроллить Райнхольда.

2

Ульбрихт все равно мертвым появляется. Я врагов замораживал с помощью тренера, как только подбегаешь он один хрен падает.

1

Выбрал первый вариант (чтоб взять Ульбрихта с собой) , был достаточно прокачан , следовательно защищал его на протяжении всего пути до преобразователя . После крайней волны рванул быстрее группы на баррикады , где ещё живой дрался Райнхольд , начал высекать всех прикрывая его , потом подоспел Ульбрихт с Бестией и роботами и до пинали остальных . Итог - все живы .

Во втором варианте Ульбрихт всегда умирал , а 3-ий вариант не позволяла сделать холодность . Поэтому справился только , выбрав 1-ый варик и сохранил всем жизнь . Даже роботам )

1

General Maxson
При третьем варианте (холодность бесчувственный), когда подходишь к последнему рубежу, Ульбрихт уже мёртв (это заскриптовано). Другие варианты не пробовал, так как их не одобряет Бестия.

1

Светославъ
Получается , чтобы спасти всех , нужно выбирать первый вариант и по максимуму оберегать союзников от гибели .
Как в моём случае .

0
jsilverst написал:
Да мало ли что не одобряют напарники.

В других случаях у меня есть выбор, какого из спутников взять с собой и можно всегда подобрать по характеру под определенную ситуацию, чтобы напарнику нравилось твоё решение и оно не противоречило твоим личным взглядам, Но в Данном квесте у тебя нет выбора напарника.
Я тоже не стал с Арксом есть мозги, но предложил ему альтернативу и он не обиделся, а зауважал.

1

У меня живой остался Ульбрихт... Выбирал чтобы он сражался вместе со мною и Бестией...
Аркс конечно тот ещё тип, каннибал ...ахах... интересно чтобы было если поесть с ним напару....
Я предложил ему альтернативу, забил циклопа, но всё равно он обиделся потом и сказал чтобы я ему не попадался больше на глаза....

1

joker.2
Головы я конечно с ним есть не стал, но от того что он приготовит из сердца циклопа, не отказался. Позже он дал мне "странное мясо" - эквивалент элексового зелья.

1

Кто-то гранатомётом разносил всё и при этом спас всех? ну-ну )))) попробовал я гранатомётом. Волной от него союзных сбило, и все боты клириковские кинулись на меня, а с ними и Блюстители, чтоб им пусто было.
П.С.
Да, какой-бы вариант не выбрал, после разговора с Бестией второй просто помирает и даже тело куда-то исчезает.
Пиранья как всегда, в техническом плане сделали самое редкое дерьмо.

1

Ульбрихта нужно брать с собой (наступление проводить ВМЕСТЕ с ним

1

Вощем берёш Ульбрихта с собой, после второй волны НЕ трындиш с Бестией, а соло бежиш вперёд, вырезаеш с Рейном всех, возвращаешся, подбираеш пасажиров, потом Рейн исчезает, выключаеш преобразователь, трындишь с Бестией, идёш в Хорт - збс!

1

F11la
Какие квесты ты можешь запороть холодностью? Единственное, где холодность повлияет - это развилка событий между Торальдом и Сепаратистами.
Торальд просит не убивать Гибрида, а изменить его путём саженца маны, а Сепаратисты наоборот. требуют его убить. Можно конечно выбрать вариант у сепов" убить Гибрида", а у Торальда - Изменить Гибрида, но какая будет концовка в таком случае - я не знаю. Как раз таки на неё и пробую выйти, Чтобы Сепов не Геноцидить перд решающей битвой.
В остальных случаях Разная холодность практически ни как не влияет, единственное -в некоторых сайд квестах может повлиять. Но в сайдах важнее именно умения, а не холодность.

В наступлении Ульбрихта есть толи ньюанс, толи баг. Чтобы спасти самого Ульбрихта - нужно его брать с собою в наступление и контролить. чтобы он не умер. Но в таком случае, скорее всего, умрёт Райнхольд.
Игра делает выбор - Либо умирает Ульбрихт, либо умирает Райнхольд.
Как сохранить жизнь двум этим Лидерам Клириков - это не известно (может быть. ктото и смог это сделать).
Повысить Холодность можно за счёт Элекса, питья Элекса. Пьёшь более 100 зелий и твоя холодность должна будет повыситься хотя бы до уровня "нейтральный".

0

Светославъ
Да мало ли что не одобряют напарники. Аркс, например, обиделся на меня за то, что я не стал есть с ним мозги голов,
которые принес ему. Я взял Ульбрихта с собой, так как у меня гранатомет и я издали всех разметал, так что Ульбрихт не
успел погибнуть.

0

С Арксом можно всё мирно разрулить,не хавая человечину и отношение будет отличное.Пробуйте разные варианты разговора.

0
General Maxson написал:
Выбрал первый вариант (чтоб взять Ульбрихта с собой) , был достаточно прокачан , следовательно защищал его на протяжении всего пути до преобразователя . После крайней волны рванул быстрее группы на баррикады , где ещё живой дрался Райнхольд , начал высекать всех прикрывая его , потом подоспел Ульбрихт с Бестией и роботами и до пинали остальных . Итог - все живы .

вот блин, поздновато это прочитал, щас уже не буду перепроходить
а то раз 5 загружался пытаясь его спасти

а кто знает, что будет если выбрать 3-й вариант ? (с макс холодностью)

0
Spinning Bullet написал:
а кто знает, что будет если выбрать 3-й вариант ? (с макс холодностью)
Светославъ написал:
При третьем варианте (холодность бесчувственный), когда подходишь к последнему рубежу, Ульбрихт уже мёртв (это заскриптовано).
0