Elex

|  Купить за 1099

Как не дать умереть Ульбрихту при большом наступлении

• F11la
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Холодность: эмоциональный.

Как при такой холодности успеть спасти Ульбрихта. При плане атаке, с такой холодностью допустимы 2 варианта действий, в обоих он уже лежит мертвый на базе альбов.

Можно ли его как-то спасти при такой холодности? Если нет, как быстро поднять холодность персонажа и при этом не запороть много квестов?
  • Enuard Aid
    0
     #
    F11la
    Какие квесты ты можешь запороть холодностью? Единственное, где холодность повлияет - это развилка событий между Торальдом и Сепаратистами.
    Торальд просит не убивать Гибрида, а изменить его путём саженца маны, а Сепаратисты наоборот. требуют его убить. Можно конечно выбрать вариант у сепов" убить Гибрида", а у Торальда - Изменить Гибрида, но какая будет концовка в таком случае - я не знаю. Как раз таки на неё и пробую выйти, Чтобы Сепов не Геноцидить перд решающей битвой.
    В остальных случаях Разная холодность практически ни как не влияет, единственное -в некоторых сайд квестах может повлиять. Но в сайдах важнее именно умения, а не холодность.

В наступлении Ульбрихта есть толи ньюанс, толи баг. Чтобы спасти самого Ульбрихта - нужно его брать с собою в наступление и контролить. чтобы он не умер. Но в таком случае, скорее всего, умрёт Райнхольд.
    Игра делает выбор - Либо умирает Ульбрихт, либо умирает Райнхольд.
    Как сохранить жизнь двум этим Лидерам Клириков - это не известно (может быть. ктото и смог это сделать).
    Повысить Холодность можно за счёт Элекса, питья Элекса. Пьёшь более 100 зелий и твоя холодность должна будет повыситься хотя бы до уровня "нейтральный".
  • Сетеш
    1
     #
    Не знаю, баг или нет, у меня Ульбрихт умер в любом случае, в первый раз убили сразу во время битвы, перезагрузился, начал контролить и защищать его, он "выжил" - стоял вместе со всеми, перед разговором со всеми выжившими решил оббежать территорию битвы для сбора лута с врагов, повернулся - он лежит мертвый, подозреваю это заскриптовано и он в любом случае должен умереть в этой битве
  • Bopон
    2
     #
    F11la
    Сетеш
    Enuard Aid
    Вчера проходил этот квест. У меня жив Ульбрихт, после боя перед преобразователем стоял ждал. Я сходил и выключил преобразователь, затем вернулся и сказал ему об этом и он побежал в Хорт. Райнхольд тоже жив - ходил проверял. Холодность - интуитивный.
  • Ramz82
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    Ульбрихт все равно мертвым появляется. Я врагов замораживал с помощью тренера, как только подбегаешь он один хрен падает.
  • General Maxson
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Выбрал первый вариант (чтоб взять Ульбрихта с собой) , был достаточно прокачан , следовательно защищал его на протяжении всего пути до преобразователя . После крайней волны рванул быстрее группы на баррикады , где ещё живой дрался Райнхольд , начал высекать всех прикрывая его , потом подоспел Ульбрихт с Бестией и роботами и до пинали остальных . Итог - все живы .

Во втором варианте Ульбрихт всегда умирал , а 3-ий вариант не позволяла сделать холодность . Поэтому справился только , выбрав 1-ый варик и сохранил всем жизнь . Даже роботам )
  • Светославъ
    0
     #
    General Maxson
    При третьем варианте (холодность бесчувственный), когда подходишь к последнему рубежу, Ульбрихт уже мёртв (это заскриптовано). Другие варианты не пробовал, так как их не одобряет Бестия.
  • jsilverst
    0
     #
    Светославъ
    Да мало ли что не одобряют напарники. Аркс, например, обиделся на меня за то, что я не стал есть с ним мозги голов,
    которые принес ему. Я взял Ульбрихта с собой, так как у меня гранатомет и я издали всех разметал, так что Ульбрихт не
    успел погибнуть.
  • Светославъ
    0
     #
    jsilverst написал:
    Да мало ли что не одобряют напарники.

В других случаях у меня есть выбор, какого из спутников взять с собой и можно всегда подобрать по характеру под определенную ситуацию, чтобы напарнику нравилось твоё решение и оно не противоречило твоим личным взглядам, Но в Данном квесте у тебя нет выбора напарника.
    Я тоже не стал с Арксом есть мозги, но предложил ему альтернативу и он не обиделся, а зауважал.
  • General Maxson
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Светославъ
    Получается , чтобы спасти всех , нужно выбирать первый вариант и по максимуму оберегать союзников от гибели .
    Как в моём случае .
B
i
u
Спойлер