на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Как пройти задание в Эдане "Звуки во тьме"

Приходил в полночь на указанную точку - ничего не происходит.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Чутка постойте. Там разбойник прирулит.

3

Станислав_Батькович
стоять прям в точке? вы не путаете с миссией, где клирик пытается спи ть оружие клириков? я стоял прям в точке в темноте минут 5 - никого нет.

0

F11la
на тропинку смотреть надо,увидишь разбойника с факелом-шпехай его по быстрому,в темноте все равно никто не увидит,
а утром заказчику нужно сказать,что это их разбойники пугали и разводили на халявные "подношения призракам",потом там еще продолжение квеста дадут :3

2

Синий Кот
может не на самой точке надо стоять, чтобы не спугнуть, никто не приходит уже третий день пробую вечером прийти и стоять до ночи..

0

Покопался с этим . При взятии квеста нельзя ему делать внушения и отправлять к клирикам,сначала делайте одну цепочку с бандосами потом толька цепочку с клириками иначе квест запорется. И в рудник наверное тоже лучше не ходить, надо сначала сделать 1й квест.

3

стоишь на точке - на карте появляется еще один маркер и движется к тебе, запрыгиваешь наверх - там разбойник

1

ALEXIY4EVER
4й раз так попробую как ты сказал.

0

ALEXIY4EVER
ну да, приходит ночью разбойник, убиваю его. Дают опыт за выполнение задания. Но задание по прежнему активно. Оно что ли многоразовое для прокачки опыта?

2

и при обыске убитого разбойника говорит "ничего не найдено"

1

F11la
Аналогичная ситуация

1

F11la

F11la написал:
и при обыске убитого разбойника говорит "ничего не найдено"
Синий Кот написал:
а утром заказчику нужно сказать,что это их разбойники пугали и разводили на халявные "подношения призракам",потом там еще продолжение квеста дадут :3

вот для кого я это писал?...

1

Синий Кот
с заказчиком не возникает никакого диалога по поводу этого квеста, лично у меня.

2

Синий Кот
Вот именно, утром заказчик просто говорит фразу, и квест по-прежнему активен.

0

Синий Кот
Утром после убийства ночью разбойников человек с ником Эгил говорит: "Добро пожаловать на развалины мира" и больше ничего не происходит. Квест по-прежнему активен.


-1

а к квестодателю подойти никак?

1

Может быть уже поздно что либо говорить,но квест не может забаговаться!
Если у вас проблемы с данным квестом,т.е. не появляется NPC(в нашем случае разбойник),вам всего лишь надо:

Спойлер

-Подняться по мосту(пример на картинке 1).

(картинка 1)

П.С. Сам ждал долго(картинка 2),думал багованный квест,поднялся на мост и он появился из-за угла и начал спускаться по мосту.

(картинка 2)

1

а если пойдете потом откуда пришел разбойник будет веселуха)))

0

Может быть светящиеся в темноте доспехи отпугивают разбойников?


0

Как же этот квест задолбал, потратил на него часа полтора и все без толку.

0

Разобрался из-за чего багуется этот квест. Там неподалёку есть старая шахта с разбойниками. Так вот, когда берёте этот квест, нельзя убивать разбойников пока его не сдадите. Я взял квест и пошел прогуляться, набрёл на разбойников и вынес всех, вместе с вожаком. При этом у меня автоматом закрылся квест "Вожак разбойников" и подквест "Ночной визит", которые мне никто ещё на давал. Эти квесты даёт Галар, после того, как выясняется, что это были не духи, а бандиты. Квест "Звуки во тьме" при таком раскладе, останется незакрытым, так как некому приходить, все разбойники убиты.

Спойлер
0

Светославъ
Не согласен. Я каждый раз убивал разбойников, но в моём случае не было ни вожака, ни его помощников. В итоге, зачистив пешеру, я получал квесты на вожака и его помощников.
Вожак появлялся, как и ещё 2 разбойника.
Но появился он во второй раз, а в первый раз вожак и 2 разбойника располагались в другом месте... )

0

Enuard Aid
С чем ты не согласен? Я всех разбойников убил в округе, а в шахте когда убивал у меня автоматом закрылся этот квест "вожак разбойников", когда я его убил (он был в шахте), хотя я этот квест не брал. И тех двоих которые не в шахте я тоже убил. И больше никакие разбойники у меня нигде не появились. Какой второй, какой первый раз? ты о чем? На скринах видно завершенные два связанных квеста (они сразу появились в завершенных, они никогда не были активными) и повисший квест. Я уже в 4-й главе, а он так и висит. Сколько не ждал на точке, никто не приходит. И не придёт. Потому что этот квест надо было сдавать до активации этих двух. Может быть ты сначала зачищал шахту, а потом братл квест "Звуки во тьме", может по этому у тебя в первый раз и не было Вожака, может он появляется только после активации этого квеста. Я же активировал квест и потом пошел и вырезал всех разбойников и у меня вожак там был сразу, и ещё его 5 записок. Видимо в этой заварухе я и шлёпнул того, кто должен был прийти в указанную точку.

0

Светославъ
Я этот квест проходил 3 раза.
В первый раз Вожак разбойников и 2 разбойника НЕ находились в пешере (пешера была полностью зачищена до взятия квеста) - они располагались в другом месте.
Во второй раз Вожак Разбойников и 2 разбойника появились в самой пешере, УЖЕ после того. как пешеру зачистил. В самой пешере ни в 1-ом, ни во 2-ом случае не было вожака разбойников до взятия данного квеста.
Но тут может быть скриптовая ситуация - пешеру я зачишал в начале игры, будучи в 1-ой главе и не вступая ни в какую фракцию и не проходя все квесты в Голиэте. Проходил я её СВЕРХУ вниз. То есть, на лифте спускался в саму пешеру, сразу в ту область, где располагается Вожак разбойников (которого не было, появлялся он только после взятия квеста)

0
Enuard Aid написал:
которого не было, появлялся он только после взятия квеста

Это ключевой момент. Если взяли квест, то надо сразу его выполнять, а не идти в шахту. Иначе будет всё запорото. Я вообще как-то пропустил эту область, и решил наведаться сюда уже перед самым штурмом ледяного дворца. Даже не ожидал, что здесь ещё есть квестовые НПС =)

0

Квест то легкий поспал до полуночи приперся на место .присел и ждешь.И все что сложного не пойму.

-1