на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Как в игре найти Кровавого Барона?

Добрый день.
Можно ли в игре легальный способом найти этого Барончика? а то он мне задолжал достаточно.
Только вот ни хлоя, ни крыса, ни Нищий, ни Логан о нём ничего не рассказывают. Хотя Крыса то должен знать. где этот барон расположен.
Собственно сам вопрос: как найти этого Барончика? есть конкретное его месторасположение?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Станислав_Батькович
Повесился он, говорят...

2

В игре есть только мусорный барон.Других баронов неприпомню.Кровавый барон есть в ведьмаке 3

4

Есть какой-то барон среди разбойников в Долине Проклятых.

2

NightHawkreal
в шахте. и одет как главарь изгоев. кроме того если прочесть его записки то подписаны они не иначе как "Кровавый Б."

2

Enuard Aid
Может "Мусорный Барон"?

1

11Sevas11
Нет, Кровавый Барон - Челик, который до Логана "правил" Таваром. Про него немного может рассказать Хлоя, достаточно много инфы можно узнать в Городе изгоев и с ним контактирует Крыса, после того. как заменяет другого челика.
Так же на него ссылается нищий в купольном городе.
мусорный барон - Это Дикий Боб, который мусором заведует)

1
Enuard Aid написал:
а то он мне задолжал достаточно.

Как он тебе умудрился задолжать?

Enuard Aid написал:
Можно ли в игре легальный способом найти этого Барончика?

А ты знаешь как его найти нелегальным способом?

1

Светославъ
Нелегальным, при необходимости - можно порытся в файлах игры и там посмотреть. имеется ли вообще такой персонаж или нет. Я этим не занимаюсь и опыта в подобном взломе у меня ровно 0 ))

1

Enuard Aid
Офтоп в техническую сторону.
Да, я пытался разобрать ресурсы игры и даже нашел весь необходимый для этого софт, подходит тот которым модмейкеры пользовались ещё в Risen3. Получилось только наполовину. Можно вытащить файлы диалогов и в них искать. Я занимался этим не ради взлома, а для того, чтобы найти файл, отвечающий за HDR tonemapping, а по русски эффект адаптации зрения, это когда выходишь из темного помещения на свет и наоборот. В игре он реализован очень криво и раздражает глаза, слишком яркие засветы и слишком большой тайминг. Забежав в помещение, приходится несколько секунд стоять и ждать, когда же, черт возьми, станет хоть что-то видно. А если взглянуть в дверной проём из помещения, слепит так, что спустя пару часов игры, расстройство зрения вам гарантировано. Разрабы хотели добавить реализма, я их понимаю, но в реальности, всё происходит гораздо мягче, быстрее и не так часто. Проблема в том, что даже отключение постобработки через конфиг файл, не отключает этот эффект.
В общем, положительного результата я не добился. Надеюсь на нексусе, кто-нибудь всё таки запилит такой мод, раньше, чем мне игра надоест.

4

Элекс квест :Свежая кровь.ВСТРЕЧА КРОВАВОГО DANGER СПОЙЛЕР НИЖЕ








Когда он отправит к доку,и попросит не подсматривать за ними,надо послушать и посмотерть куда они пойдут,у меня с этим квестом баг,А вообще после того как ты начинаешь спрашивать у Крысы что случилось он говорит что убил своего "босса" и сам стал главным и встретился с Кровавым,из этого логика что если подсмотреть за ними то он убьет своего начальника,и встретится с кровавым и все это должно произойти на наших глазах,вообще это так было задуманно изначально разрабами,я не знаю у всех баг с этим квестом или нет,Если за ними подсматривать то после диалога они побегут куда-то из форта,надо бежать за ними

1

Enuard Aid
А с чего ты взял, что он присутствует в игре как персонаж, а не байка-страшилка для лора?

-2