на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Кто что выбрал и где нажодится сундук?

У Хенка, бармена в Форте изгоев, можно выбрать по фразе
"А что ты еще раздаешь кроме еды? (выживание 4)"
1) оружие

2) хлам

3) патроны

ну так если выбрать хлам, то от Хенка получаем Скомканную записку,, в которой дан шифр к сейфу.

Вопрос 1: где находится сейф?

вопрос 2: что вы выбрали?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Nyanco написал:
горняки Джакса или там Альб Энтертеймент?!

Не потянут конкуренции с Хайбрид Майнинг )

3

Шерил
Ответ 1 :http://forums.playground.ru/elex/walkthrough/kody_preobrazovatelej_i_sejfov-948747/#comment-16833693 Это и есть этот сейф. Ржавый сейф на втором этаже алкогольного завода.
Ответ 2 : Что я выбрал, не помню, но точно не хлам, так как у меня не было этой записки, а код от сейфа пришлось подглядеть на форуме.

2

Выбрал записку с хламом. Вопрос аналогичен, где наши деньги?! А! Уже ответили, тогда содержимое сейфа, стоит ли путешествия?

2

Nyanco
примерно 80% всех сундуков и сейфов не стоят того, что в них сокрыто.
В качестве примера: сейф Валтера (НПС по квесту Рея, у которого 5 контрактов), который взламывается 2-3 уровнем взлома сейфов, но предметов там на 47 монет.

1

Станиславич
Мда... Зачем тогда взлом качать?! Удовлетворяться процессом?

1

Nyanco
Многие умения не стоят затраченных на них ресурсов. В сейфах годного практически ничего нет. я всегда оставляю взлом сейфов на 1, найдя сейф Валтера, попробовал взломать - мне говорит - малый навык. Ну я думаю, будет чего ценного. ТПшнулся к ремесленнику, прокачал умение, вернулся обратно, а там 2 обычные чащи (по 20 монет) и чтото еще, с малой стоимостью.
Есть ещё сундуки с 3-им уровнем замка, в которых предметов на сумму меньше 80-ти монет.

А ещё есть умение Горное дело, которое при прокачке, увеличивает на 50 и на 100% получаемый дроп при "горном ремесле). Выглядит это так: Элексовая залежа - без умения 20 монет, с 1-ым рангом умения 30 монет, со 2-ым рангом- 40 монет. Вот сколько нужно потратить времени добычей руды и элекса из залежей, чтобы окупить затраты на цену прокачки данного умения?)))

3

нашла этот сейф, называется Ржавый сейф, стоит в здании, где можно найти кажется, "крепкий алкоголь" по какому-то квесту

местонахождение сейфа

в этом сейфе было:
вино 5 шт,
золотой слиток 1 шт,
элексит 200 единиц.

Так что заначка оказалась не такой уж и крутой :)
Лучше взять патроны.

2
Станиславич написал:
умение Горное дело

Да, я тоже удивляюсь, нет бы предприятие какое открыть: горняки Джакса или там Альб Энтертеймент?!

1