на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Кто учит химии?

Помогите уже надоело искать,кто учит химии?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

стыдно признаться ноя нубище, просто нужно было колисоком прокрутить))

7

Максим Графов
ахахах и в правду,спасибо,если бы не ты я бы и не додумался. хоть бы стрелочку какую сделали xD

6

Максим Графов
15 уровень и не разу не крутил колесо мыши??? Реально?

0

FlennSunlight
Любой учитель ремесла. Алрик (вроде так зовут) в Голиете например.

4

FireSock
У меня он не учит втф,вообще никто не учит,может дело в пиратке и релизной версии?

2

FlennSunlight
Ну если прям вообще никто не учит, то да, возможно баг или проблема таблетки. Попробуй: 1) Откатись к ранним сэйвам. 2) Начни игру сначала. 3) Переустанови игру. 4) Скачай другой рип. Может что-то поможет.

1

Я 27 и ни разу не крутил.... я по старинке, мышкой ползунок тащил.... и тыкал, тыкал... метод тыка он же универсальный, у мужиков ваще в крови....

4

FlennSunlight
http://guidesgame.ru/publ/guides/elex/gde_najti_vsekh_uchitelej_trenerov_v_elex/192-1-0-931

3

15левел так и не нашел кто учит химию это баг или нужно вступить куда то что б выучить химию там к барсеркам?

3

верстак нашел спс, странно что навыка химии нет ( реально глюк похоже

3

FlennSunlight
Марьиванна, начиная с 8 класса школы.

2

тоже не кто не учит навыка химии, соществует ли решения проблемы? оч много прошел

2

Учит реально Алрик в Голиете, поговорите с ни м обо всем, потом должен появится диалог "научи меня чему-нибудь" и там есть химия. меня другой вопрос мучает, не могу найти верстак )))))

2

Dok_116 rus
да но я 15лвл ) В Алрика я прокачал взлом, ремесла. вроровство и.д. все вообщем кроме химии ибо ее нет) а Верстак верху второй выход там где чел броню продает и по ночам собирается толпа сидящих

п.с у кого еще нет навыка химии? можна ли как то читом получить

3

и дайте кто то сейв кого прокаченная химия

1

Кто учитель русского в Элекс, который срочно необходим автору вопроса?

-3