на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Квест "Новый Изгой"

Если выполнить этот квест то задание Торгала "пропавший человек" отменяется, а берсерк-дизертир Рокк отправляется в Тавар. Где в таком случае его можно увидеть в Таваре и как такой вариант отразится на выполнении квеста Рагнара "новая земля" и взаимодействии с Торгалом?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

marsh resident
Ни как, Рокк исчезнет, его ты не найдёшь. а на остальные квесты данная цепочка ни как не повлияет. Это Элекс, тут вообще отсутствует взаимосвязь между квестами, она не прописана вообще ни как.

даже есть квесты, которые можно завершить одновременно двумя способами - выбрав обе стороны и получив награду с каждой стороны. Наиболее весомый такой квест - это когти, ты им помогаешь. они уходят, ты получаешь "оплату" в качестве их ключей от сундуков, после чего их больше ни как не встретить, а через некоторое время ты со спокойной душой сдаёшь данных челиков Местной власти, управляющий города даёт квест на их раскрытие, ты спокойно его завершаешь, управляющий города выдаёт тебе награду, говорит о том, что когтей всех поймали, а в области, где они располагались и откуда давали квесты - появятся несколько стражей, которые будут патрулировать данную область. Можно даже завалить безнаказанно данных стражей. а уже сдавать квест управляющему и всё равно, он выдаст те же реплики, выдаст награду и скажет. что когтей поймали, даже при том, что отряд на их ловлю был убит тобою.

-2

Станиславич
ну смотри просто есть такой квест где клирик Бертрам просит помочь ему сбежать из Голиета. если помогаешь то позже можно обнаружить его в крепости клириков и он еще благодарит за помощь.

0

marsh resident
Если ты не был в курсе, то это продолжение его квеста. Что ты этим хотел сказать? Что это должно было сделать?

если ты не был в курсе, то можно одновременно выполнить квест Бертрама двумя концовками. Один из лидеров Голиэта даёт квест на поиск клирика в Голиэте. Так вот. можно "сдать Бертрама" берсам, а так же выполнить и сам квест Бертрама, получив "его благодарность" у клириков.

Так же дополню, что в купольном городе есть квест со взрывчаткой. Есть вариант - выбрать сторону управляющего или сторону изгоев. При использовании некоторых фич, можно выполнить оба варианта, то есть отдать взрывчатку как управляющему, так и изгоям. Но практически всегда данный квест с таким выполнением крашит купольный город и его квесты.

-3

Станиславич
персонажи никуда просто так не исчезают. если помочь Рокку сбежать от берсов то он окажется в крепости изгоев Форте

3

marsh resident
Он сумасшедший (я серьезно) не обращай на него внимание.

3

marsh resident
Он что либо даёт? квест? награду? вознаграждение? либо что? Учитывая, что на его "освобождение" нужно потратить больше 2000 монет.

-5