на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Не могу вкачать 3-й уровень "Трофеи охотника", почему??

Не могу вкачать 3-й уровень "Трофеи охотника", почему??
Все требования позволяют, но кнопки нету..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

pree
Возможно, у тебя статы подняты за счет кольца или амулета. Сними их и посмотри.

5
Светославъ написал:
Просто если бы характеристики героя сделали более наглядно, в абсолютных значениях, плюс бонусы от снаряжения и навыков. Было бы удобней и понятней. Очень мало наглядной инфы для РПГ.

Да в нормальных RPG так и делается,статы каким либо образом вделаются если подняты снаряжением или чем то другим,у Пираньий в этой игре вообще какой то ужас,как будто они не RPG делают а обычный экшен,ни в перках цифры не указаны,ни нормального билда в инвентаре HP,выносливость,сопротивление и т.д.,даже с холодностью и то какую то хрень придумали,вот и гадай что оно означает.

4

Выше правильно написали. Игра почему-то решила считать бонус драгоценности как бы без бонуса - как бы чистый прирост, как если при прокачке. Поэтому и пишет, что можно, но если снять амулет - уже нельзя, не хватает. Не всегда удобно, конечно.

2

Станислав_Батькович
С другой стороны, это правильно, что игра не учитывает прирост статов от колец и амулетов при взятии навыков. Одно дело, когда статов не хватает чтобы взять меч, надел кольцо - можешь пользоваться мечом, снял - не можешь пользоваться, а тут получается, надел кольцо, выучил навык и снял кольцо, а навыку уже разучиться нельзя.
Просто если бы характеристики героя сделали более наглядно, в абсолютных значениях, плюс бонусы от снаряжения и навыков. Было бы удобней и понятней. Очень мало наглядной инфы для РПГ.

5

да, ифна 100%, стоит амулет у меня +10 ловкости) Спасибо за подсказку.

2

Сними кольцо и амулет,у меня так же было )

1