на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Не продается топливо для огнемета

Вообщем сначала такой баг схватил мой брат, я над ним поржал, типа лошара. А щас и сам теперь без горючего, оно пропало из продажи у ВСЕХ продавцов кто им торговал. Можно ли это как то исправить? Или про огнемет можно забыть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Баг исходит от умения Haggler (торгаш) - любой товар цена которого 1 элексит за штуку, пропадает из продажи, - потому что игра не умеет работать с рациональными числами, а лишь с натуральными (целыми).

Качаем актуальный апдейт таблицы для cheat engine и меняем уровень умения торгаш на 0.
http://www.playground.ru/cheats/elex_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_22_10_2017_dl748-77316/#comment-16801020

Отменил умение торгаш: https://i.imgur.com/xbqnUd9.png - Красота.

Так что ждём подоражания бензина в будщем патче, скорее всего, как и любых товаров, которые продаются по 1 элекситу за штуку.
Ну, или они рациональные числа прикрутят.

3

Tharan
охринительно...просто охринительно....а я то думал сфигали у меня пропала куча вещей у торговцев,грешил на то что выбрал фракцию...

1

Синий Кот
Забавная недоработка. Обычно в RPG золото, серебро и бронза - и проблем с копейками (рациональными) нет. Хы. Эту игру точно немцы делали? Прям не похоже на них - такая идиотская недоработка, особенно для педантичных немцев.

2

Elkron
Баг ловится при покупке огнемета. Или заранее накупай горючего на всю игру (оно дешевое, тыщ на 5 купи и хватит до конца игры) или артманей накрути.

1

Обнаружил эту фигню после многих часов игры,решил таким способом -у меня в инвентаре еще оставалось немного горючки,скачал трейнер где есть функция бесконечных предметов и начал горючку из инвентаря складывать в сундук,когда там накопилось несколько тысяч отключил трейнер и вот я обладатель большого количества горючки

1

ArtMoney решает эту проблему за 30 секунд и навсегда))

-3