на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Отношение фракций к игроку и можно ли сменить фракцию

Если я примкну к берсеркам, то каково будет отношение других фракций ко мне? И смогу ли я поменять фракцию в середине игры,, если я уже состою в какой нить фракции?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Всем фракциям все равно, кто ты
Поменять фракцию, если уже вступил, нельзя

1

Фракция повлияет на некоторые диалоги, но не на сюжет в целом. Фракция диктует геймплей, историю диктуешь ты сам. Ну и уникальных кветов других фракций лишишься.

0

Одно знаю если ты не изгой и сохранил жизнь гибриду то потом все изгои станут враждебны.Я незнаю если играть за изгоя и сохранить жизнь гибриду наверное тоже враждебны станут.Потому что я играл клириком и так получилось что пришлось жизнь гибриду сохранить и потом все изгои стали враждебны и стали нападать.Видетели им это не понравилось.А другие фракции наоборот благодарили за это

0

Космодесант
Я был берсерком и Гибрид остался жить но вживил ему ману, как клирики так и берсерки очень меня благодарили, а вот изгои стали враждебны, так толком и не понял почему, неужели потому что Гибрид жив остался... Так же при удобном случае всегда подставлял изгоев, может все же по этому...

0

Alex Kayfoviy
Изгои имеют своё видение. Что Логан, Что Вильям - относятся крайне презрительно не к сохранению жизни Гибрида, а к тому, что Джакс именно за счёт маны изменил Гибрида.

0