на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Полезные рецепты в Миру, где найти на открытой карте?

Добрый вечер. имеются темы на Броню и оружие, решил создать отдельную тему на рецепты. так как они тоже имеют весомое значение (некоторые тем более)

Сегодня раздобыл рецепт на "Усиление Разума", так же по карте находил "Стальная кожа"
Стальная кожа даёт +25 к каждому сопротивлению
Усиление Разума должно давать +100% любого исходящего урона (повышение урона в 2 раза).
Собственно, рецепт лежит тут:

Рецепты на препы и стимы крайне полезны, когда играешь не за Изгоев. Так же можно по карте найти рецепты эликсового питья и различной еды, а так же кольца и амулеты.
Так же недавно нашёл рецепт "кольца охраны", которое даёт +20 к каждому сопротивлению .
Если находили достаточно приятные и интересные рецепты, скидывайте сюда)
Так же интересуют месторасположение рецептом на препы и стимы, а так же крафт интересных колец\амулетов

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сразу задам вопрос по теме: существует ли "прямой" рец "большого элексового питья"? В смысле - из первичных ингридиентов, а не слиянием двух средних
Среднее - существует

0

RussianAlex
Да, Имеется.
Ты про "Крепкое Элексовое питьё"? которое даёт 1 очко умений?
там требуется 10 сырого Элекса и вроде бы 3, мб 4 самогона.

0

RussianAlex
Я даже хз. Посмотри по карте места расположения рецептов на зелья. И надо будет каждый рецепт проверять... иначе ни как))

0

Enuard Aid
если ты про ту карту, что линковали выше - там его нет. есть малое и среднее. большого - нет. потому и спрашиваю
мб в продаже у кого-то... но пока не встречал

0

RussianAlex
в продаже у сепаратистов, которые находятся в преобразователе по квесту.

1

https://guides4gamers.com/elex/map/magalan/ деактивируйте все значки кроме первого

0

Enuard Aid

Enuard Aid написал:
Так же недавно нашёл рецепт "кольца охраны", которое даёт +20 к каждому сопротивлению .

где нашел?

0

Шерил
У меня этот рецепт появился в продаже у бронника Берсерков, после того как я вступил во фракцию. На карте не находил, и до вступления его тоже не было.

Спойлер
2