на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Кто продаёт элекс у клириков?

Доброго времени суток. У самого появился такой вот вопрос, кто продаёт у клириков элекс? Квест достаточно непонятный, я нашёл кто поставлял препы, но из трёх вариантов клириков, который под подозрением мне кажется самый подозрительный это Зигфрид, но точных фактов нет. Единственное что меня заставляет думать на него, это как он при встрече спросил "принёс товар?" но охранник у главных ворот, который просит обвинить Зигфрида как то всё сбивает. Он меня запутал своей просьбой обвинить Зигфрида) В принципе можно выбрать кого угодно, квест всё равно зачтут, но мне важны последствия. В общем кто уже дальше прошёл, подскажите пожалуйста)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Demon of Night
я выбрал Хагена он под вечер всегда куда то пропадает в записках и тот же факт что просили слить Зигфрида дал мне понять что тот чел на воротах по любому тоже употребляет и не хотел чтобы дилера упекли также его донесение единственное не дает толковых подсказок но если присмотреться то он написал что следил за Хагеном ночью и нечего подозрительного словно алиби ему создает также страж у ворот сам мог пропускать людей которые принесли наркоту в город и мог быть с ними в заговоре вот так я размышлял когда выбирал Хагена

2

Куда нужен странный ключ в квесте странный механизм?

1

Может кто сказать код от двери в преобразователе в Эдане?

0

Ингбелиал
0666 вроде. Но могу ошибаться, потом зайду в игру, скину все 4 кода.

1

Demon of Night
Тоже самое бегаю ночи на пролёт жду какого-нибудь развития, они втроем как истуканы стоят не сходят с места, а обвинить просто так кого-то, бред какой-то вот и бегаю второй день как дурак от одного к другому

0

ребят подскажите по квесту Опасные товары 4 трупа нахожу а 5 нет. Где он мать его???

0

Включите логику. Ищите человека, за которым не следили ночью. Это понятно только из одной записки. И этот человек..

Спойлер

Освальд

0

Demon of Night
Вопросы это хорошо, но спойлерить то не надо

-1

vitovt-d
извини бро, что то я не подумал про спойлеры(

2

Так и не понял про Череп рядом с хил-баров у врагов, да ясно что враг-монстр сильнее меня, но вот в чем загвоздка, я 21 лвл статы выше среднего, упор на ближний бой все равно выносят за 4-5 тычков, особенно Тролли и еще кто по выше.

Пробывал менять сложность, не в какую тупо монстры становятся тупее, урон от них такой же.

Опыт к примеру, тоже какой то маленький, 5-мин бьешь дают 60+ опыта, нафиг тогда биться с мобами? Вообщем одни вопросы... Дрочка ввиде боевки тоже не радует, вырос я из Хардкора похоже=( Просто времени уже столько нет эххх.... короче мечтаю о балансе.

-2

Тащемта, в какой-то момент игры ты можешь получить собственную базу в распоряжение. И выглядит она как несколько довольно раздолбанных деревянных домиков.
Так вот, есть ли возможность сменить стиль архитектуры поселения на более технологично-развитый?
Demon of Night
В этом квесте всего два донесения, которые необходимо проверить, и на их основании определить виновного. И если включить мозг, то там все довольно таки очевидно.

-2

Self-Murderer
если ты про маленькое поселение то внизу у флага девушка стоит и она продает стиль 3 фракций

0

Self-Murderer
ну так они же тебе отдали только домик под твои нужды а не всю деревню)

0

Self-Murderer
так в итоге то кто???

0

ZloiDoK
чувак который на площади там вещает, имени не помню, но точно не Зигфрид и не Хаген. На букву Ф. имя вроде.

0