на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Квест настойчивое убеждение

у кого ключи от сундуков?в которые нужно когти положить,для взлома опции не выходят там

Комментарии: 5
Ваш комментарий

TAUR75
(это квест) поговори с Альриком, у него ключи

2

очевидно что у хозяев этих сундуков, через навык Воровство

0

Даа... какие все таки тут запутанные квесты некоторые! Наконец раздобыл ключ,забрал ценности с обоих сундуков сунул стражнику в сундук ,кинул туда коготь,некий коготь ксандера, который дал мне Альрик,а в остальные сундуки где взял ценности,положил простые когти ,,т.к. коготь ксадера только один,и,ни какой реакции желтые активные точке квестовые исчезли ,осталась только одна Альрика ,а он по этому квесту молчок, ничего.Что тут делать то?

0

TAUR75
После того как у Альрика берёшь квест, поговори с ним ещё раз, он даст ключи от сундуков. Надо положить в сундуки простые когти (у меня их 636 штук;)), во все три сундука, одинаковые, и где взял ценности и куда положил. Потом вернуться и сказать Альрику, что всё сделал.
PS. Альрик мне вообще никакой коготь не давал. У меня сейчас только два именных когтя, Коготь Крысы и Коготь Катты. Очевидно ты что-то спутал и коготь "ксандера" ты получил от некоего Ксандера, ранее. Именные когти нужны совсем для другого квеста (причем достаточно одного, любого).

1

Светославъ
Спасибо большое за инфу
!

0