на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Квест "Подрывная деятельность", подквест "Ночные похождения"

Получил доклады от стражников. По их показаниям не понятно кто виновен. Ксандер требует, чтобы я обвинил Зигфрида (услуга за услугу, что он меня в Игнадон пропустил). Как сказал квестодатель - элексом барыжат ночью. Следил за подозреваемыми - Освальд постоянно проповедует, Хаген в администрации стоит, а Зигфрид у себя в комнате. Ночью никто никуда не уходит. Как определить виновного? Еще я покопался в карманах у Ксандера, нашел ключ от его сундука. Но где сундук находится? Весь Игнадон облазил.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ALEXIY4EVER

Просто добавлю почему он и как скорее всего этот квест задумывалось проходить. Преступление произошло ночью. Трём стражникам было дано задание следить за подозреваемыми.
В третьем докладе сказано, что стражник следил за Зигфридом и Хагеном ночью и ничего не обнаружил.

Значит Освальд единственный подозреваемый без алиби.

1

bagarrot
Что самое удивительное - так это то, что третий доклад, из которого и следует, что виновен Освальд, дает Ксандер, который и просит у тебя подставить Зигфрида :) Где-то потерялась логика. Могли бы уж тогда другому стражнику этот доклад дать.

0

У меня Ксандер дал записку номер 2 где говорит что Зигфрид подозрительный

3

))), хм, если был в Форте у изгоев то должен был повстречать Крысу(нпс), в купольном городе бармен, подойди к нему ночью. Почти без спойлеров ))

1

На самом деле угадать просто - только у одного из подозреваемых в разговоре всплывает строчка что "он это запомнит".

1

NightHawkreal
Блин. Я с подозреваемыми давно уже говорил и у кого всплывает эта надпись не помню. Не подскажешь?

1

Сундук Ксандера в воровской гильдии, что под Купольным городом, обвиняй Зигфрида, все равно он какой то подозрительный )), услуга за услугу....

0

Voinsevera
Пля... Вот это спойлер киданул. Так там еще и воровская гильдия есть? А ее как найти?

0

Кстати, если Зигфрида обвинишь - потом узнают что это не он и ты "наврал". Придётся выполнить потом ещё 1 квест чтобы найти поставщиков. Такие дела.

0

Может Ксандер просто тупой)) За наводку на сундук спс, так и думал, что в другой локе, но хрен угадал бы) подожду/ потаскаю пока ключ в инвентаре - наверное потом квестик на сундук Ксандера будет ?..

0