на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Квест Последние приготовления (Игнадон)

Кто знает, как выманить Волка из крепости, он гад такой, боится выходить на стрелку с Илаем. Если выйти без него то Илай (от препов видимо крышу совсем снесло) агриться на ГГ, что видет к смерти Илая, что ведет к неприятной надписи "Смерть персонажа Илай скажется на развитии дальнейшего сюжета")).
Квест хочется выполнить красиво. Поделитесь инфой, заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тоже интересует, всего 2 квеста висит в игнадоне, и один от Волка на убийство Илая, второй от Илая на выманить Волка...

0

Думаю этот квест связан с еще одним квестом Руки прочь, Бальдр говорит о "Внушении" Волка и Илая, но этот скилл можно получить после вступления в клирики, а т.к. я пойду за Изгоев, мне получается совсем его не сделать....

0

Нужно украсть сменную одежду и оружие Илая, тогда он выйдет. Однако если вы за клириков не советую его убивать.

0

За клириков. Бальдр не дает квест на вербовку 3 человек, Коннора и других, потому что Коннор на заправке который с волком диким был убит раньше(( че делать заново проходить?

0
Voinsevera написал:
Бальдр говорит о "Внушении" Волка и Илая, но этот скилл можно получить после вступления в клирики, а т.к. я пойду за Изгоев, мне получается совсем его не сделать....

Да, квесты Волка на убийство Илая, квест Илая на побег из тюрьмы и квест Балдура "Руки прочь" - взаимосвязаны. Но для выполнения квеста "Руки прочь" вообще не нужен этот скилл. Балдур сам производит "Внушение" Илая через какое-то время, если просто ничего не делать, не помогать ни Илаю ни Волку.

0