на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Квест вторая стража

Народ подскажите что дальше делать после нахождения трупа Альвара под отелем. Нашел при нем скомканную записку (с подсказкой о секретном месте). Что дальше делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как завершить квест? Записку прочитал:
В глубине Ямы.
Сегодня после заката.
Принеси 200 осколков.
НЕ ЗАБУДЬ ПРОВЕРИТЬ ПРЕПЫ ЗАРАНЕЕ.
И не дай снова себя развести.

Но Эльдур молчит.

5

Dark Kahn
Видимо глюк, нашёл альвара раньше и тоже не могу закрыть квест, не поговорить с ораном

2

Dark Kahn
Привет, тебе удалось в итоге квест завершить? Сейчас в 2021 году я столкнулся с той же проблемой, не могу сдать квест

1

crazylemmy
Привет, получилось в итоге квест завершить? Я сейчас с такой же проблемой

1

Baturtless1
Я уже и не помню точно, но вроде бы да, а может и нет. Давно это было.

1

Dark Kahn
Да я уже завершил, просто перезагрузил игру)

1

Текст записки: В ДОБРЫЙ ПУТЬ "Эти осколки понадобятся в особом месте в горах. Щедро заплати трактирщику. Вход придется искать самому. Удачного путешествия. P.S. отцу ничего не говори". А труп Альвара вообще легко найти его друг (охранник ямы) сказал что после попойки очнулся у костра под отелем. Ну я поднялся к отелю подошел к смотровой площадке и вниз сиганул, и сразу мини лагерь с трупом Альвара нашел. А спрашивал я насчет того что дальше делать, чтобы понять мало ли там второе дно у это квеста есть, мало ли Альвара убили, а не он сам упился до смерти, а то мол слишком рано пошел сдавать квест.

1

Siber800
Иди сдавай квест Эльдуру.

0

Yotokura
Ты что? Нашел его без чутья? Я бы так не смогла.

1

Alexiya_eir
Приучил вас ведьмак, что за ручку водят... Я даже миникарту отключил, что б не спойлерила где какой нпс

3

VenomTRat
Хм... Уважаю, за такие решения.))) Жаль, только я слишком мягкотел для таких радикальных действий.)))

2