на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Задание. тавр. арена

Главный боей арены отказался драться пока Гг не подерётся с двумя типками. Один стоит рядом с ареной. и валится быстро. второй. по имени айк. отсутсвует в таваре. во всяком случае я навернул несколько кругов по тавру. не нашёл такого персонажа. может плохо смотрел. кто в курсе где его найти? и вообще стоит ли? а то есть подозрение что джими откажется всё равно ждратся. упирая на то что вильям не принял в команду.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня рядом с ареной был, я даже не искал его, сразу натолкнулся, может у тебя ушел куда, попробуй ночью поискать, может спать придет, игра все таки от Пираний, у НПС там свой распорядок дня

3

Сетеш
нашёл. это не "домик". это будка охранника рядом с воротами. которые рядом с ареной. поэтому и пропустил. вот ведь чёрт, теперь придётся все будки оглядывать на всякий случай. спасибо за наводку.

0

непереносимый
ну я считаю это домиком, нормальных домов там нет считай)
что он, спал?

0

Сетеш
да. по сюжету видимо всегда там среди мешков с мусором спит. обдолбышь.
п.с. может сталкивался. как работает зачарование у берсерков? на оружие? изучить изучил, а как зачаровать я хз.

0

непереносимый
не, я за клириков играл

0

плохо искал, у меня он спал в домике, "искал" секунд 10

1

Сетеш
а точнее? все домики уже исхожены.а нпс освобождены от лишнего элекса. но айк не попадался ни разу.

0

непереносимый
А не проще зайти в дневник заданий и нажать на Z и отслеживать выбранное задание

0

11Sevas11
не проще. это не идёт как отдельное задание, и поэтому метки нет.

0