на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Странный сундук

На склоне у водопада, что находится около локации из 2-х этажных домов, что находятся ниже Голиета есть запертый именной сундук. Открыть сундук видимо можно ключом хозяина, но ни в лагере, ни на трупе Гондара ключа нет, только 2 записи скорее запутывающие, нежели поясняющие. Знает ли кто, как открыть сундук? Или это квестовая вещица?
P.S.: мое (Дураса) местоположение на карте - лагерь Гондара, метка - его труп.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В аудио-записке говорится что его окружили разбойники, вероятнее всего, они его и убили. Если в башне выйти наверх, через "конвейер", чуть-чуть пройти вперед, слева будет пещера с логовом разбойников. Не могу там вынести лидера (слишком слаб я еще), кто сможет убейте и посмотрите там. Также у разбойников есть записки, которые могут быть как то связаны с этим.

1

Вобщето я Гондара нашел живым, но он на меня напал пришлось убить! Ключа не было( правда я сам стрелять начал (агрил мобов чтоб из за углов не кидались) возможно задел? Может с ним и пообщаться можно?

1

Как спускаться с водопада есть три башни, две стальные и третья с кирпичной пристройкой в ней же и Гондар мертвый и бандиты и ключ рядом с трупом

1

Если не изменяет память, Гондар -- тот чувак, которого по квесту просит найти Рагнар (для повышения у берсерков), либо вначале -- тоже у берсерков -- один из вождей, Ангмар, кажется -- в случае, если запорол задание с лазерным оружием. И в одном, и в другом случае

Спойлер

Гондар будет мёртв. На его трупе, по-моему, лежит ключ.

0

FreeDead
Вот вправду, сколько раз не обыскивал - ключа нет. Может его можно взять только с квестом...

0

Он в сообщении говорит что оставил все самое ценное в башне
Надо понять какая башня, видимо в ней и лежит ключ от сундука

0

ALEXIY4EVER
Я в очках облазил обе башни, в той которая ближе к водопаду находится один из самоцветов, в той что соединена со зданием посередине - кровавый секач изгоев. На крыше еще есть немного лута, да и внутри башен тоже - но я все перерыл, даже бандитов обыскал - нигде ключа нет, а с трупа Гондара не собирается. ( начал новую игру - ключ все равно не берется, видимо он появляется только после квеста.. Или где-то в башне. )

0

я там всех зачистил - не помогло

0

Во первых - этот чувак не из квеста РАгнара на повышение! Во вторых - тоже всё облазил и нифига не нашел =(

0

4erkasik
Видимо на этот квест можно забить. Я брал аудиодневники в разных последовательностях, убивал все живое на локации, забирался и в пещеру, и на башни - ключа нет! С трупа он не берется - это более менее точно ( я несколько раз на разных версиях игры пытался облутать Гондара, даже 3 уровень охоты взял - не падает ), обходил водопад в поисках каких-либо секреток - тоже ничего. Либо квест с Гондаром криво вырезали, или баг с тушкой без ключа.

0

Folaytfenat
Тоже самое, ключа от сундука нет. Но и никакого квеста связанного с Гондаром тоже нет. А выше отписавшийся про квест Рагнара напутал, в том квесте был Гуннар, а не Гондар.

1