на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Торальд враждебен

Не могу поговорить с ним, только подхожу и он сразу начинает меня гасить.
Я раньше с ним говорил и все было нормально.
А подойти нужно, у меня сейчас квест найти полководца, и я хочу его назначить, на нем висит маркер.
Его можно как-то успокоить? Это баг или потом по другому квесту он успокоится?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если ты уже его заагрил, то всё, начинай сначала. Я с ним до начала сюжетной ветки подрался, на нём потом загорелся статус "обижен" -- и привет! Игра запорота. Ждём патчей.

1

попробуй забить на него и сделать полководцем бестию из изгоев

0

Ладно, проблема рассосалась сама по достижении третьей главы. Заговорил как миленький.

0

та же проблема, только он дальше по квестам опять должен говорить а теперь тупо сидит и вообще ноль реакции, хоть бей хоть на голове у него прыгай(

0

Проблема решилась установкой пропатченой игры, теперь нпс адекватно реагирует на попытку с ним заговорить

0

neomax22
интересно какой патч?)) сначала при первой встрече ангрился,чуть меня не убил-думаю ладно-оставлю в покое....через +100500 дней он мне понадобился по квесту Полководец...пришёл и таже история. Короче вломил я ему.Он обиделся.Пошёл и как на ютубе увидел-поспал 10-14 раз подряд...надпись обида исчезла,но теперь он даже не говорит.Стоит как вкопанный и как баран смотрит в одну точку. Маркер горит на нём,но ни поговорить,ни обокрасть ничего.

0

raspisnoy1
Привет, я было говорил об этой проблеме. После "недовольства" персонаж становиться враждебным, но не агрессирует. По сути, ни поговорить, ни обокрасть его в данный момент нельзя.
В этом и заключён баг с Торальдом. Если его находишь до квестовой цепочки с ним - он багуется с высокой долей вероятности.
Чем и как лечить - не знаю.

1

Enuard Aid
ну да...я попёр в долину проклятых ещё на 7 уровне))
я здесь ещё о этой прабле написал...может подскажут
http://forums.playground.ru/elex/walkthrough/quests/kvest_peregovorschik_spojlery-949342/#comment-16903373

0

не мешай ему и все, не он будет полководцем

-2