на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Вяленое (сушеное) мясо

не пойму где взять, это по квесту Рокка, подскажите ???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вяленое (сушеное) мясо....ммммм

2

Пупсик 3D
да ещё и с пенным .... мммммм

1

Вяленого мяса и ломтей земледельца - тьма тьмущая, а вот страсти к туризму, исследовательского куража, терпения и внимательности - нет!Вот вам и любители РПГ, которые в поисках банальной жратвы идут на форум ПГ.
Был момент знакомства с игрой, где я заставил себя таки вбить в поисковик "Билд Элекс" и ниже соблазнился подсмотреть явный спойлер, но он косвенно касался билда и являлся неким мерилом смекалки.Так вот, человечище ссылался на квест "Тут всегда есть чем заняться", где нужно найти 50 грибов - Ломтей земледельца и в результате автор пишет про сложности с поиском и очевидному решению - накормить всех заплесневелым хлебом с помойки.))Самое смешное, что мне довелось посмотреть с десяток летсплейщиков и каждый из них накормил себе-подобного этим дерьмом.Вот вам и РПГ.))И ещё момент - эти летсплейщики играли от огнемёта и прочих АОЕ стрелялок и ни один из них не был брутальным милишником, хотя в квик-баре было тесно от всякой дряни.И смех и грех.

2

Александр Валидубов
Согласен, вяленое мясо валяется по всему миру кругом. Привык в рпг обшаривать каждый закуток, а продаю только мусор и дубликаты. Все ингредиенты копятся. Поэтому практически все квесты связанные с продовольствием, как правило, сдаются не начавшись. Но в квесте с хлебом у меня случился казус. Так как обшариваю все помойки, я нашел этот заплесневелый хлеб, раньше. Гляжу - написано, предмет для задания, но квест с его находкой естественно никакой не активировался. Потом так же случайно набрел на этого земледельца, при разговоре с ним, сразу появилась строчка - отдать ему этот злополучный хлеб. Ну я и отдал, думал так и задумано. У меня в инвентаре полно таких находок, а квестов связанных с ними ещё никто не дал. Исключительно во всех рпг играю за мили, одноручный меч плюс щит. Терпеть не могу всякие пухи и магию.

3

Светославъ
У тебя - это неочевидная случайность.))А стрелки-огнемётчики целенаправленно имеют один и тот же геймплей аля "Поднасри всем кроме тех, кто ещё не исчерпал лимит донора".Пухи не плохо, но я вижу сплошной шаблон у летсплейщиков и это удручает - они хоронят Рыбок, ибо их паства идёт их же путём и она потом ноет на форумах.Библейское пророчество о лжепророках-летсплейщиках в цвете.))

0

должно валяться по локам и продается у торговцев

1

в форте у изгоев точно есть, у хэнка вроде в баре

1

Еще один кусок вяленного мяса на шоссейной дороге, недоходя до Аркса, около тележке.

1

Нифига у Хэнка нету. И в баре Хлои тоже. Нашел кто-нить торгаша с этим мясом или рецепт?

0

2 куска вяленого мяса на Маленькой ферме, где Рокки, в двух этажном доме на первом этаже в сейфе. Но там куча монстров,
нужно быть хорошо прокаченным.

0