на главную
об игре
Elex 17.10.2017

За голову изгоя

Квест за голову изгоя.Первый контракт это Лео храбрый пришли убили и все на этом квет застывает. с Рэйем говорил что дальше фиг знает.Рэй ничего про контракты не говорит да и квестовых марок за голову изгоя нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Космодесант
Квесты многие жутко забагованы

1

R_D_V
Это я уже заметил.То квест висит хотя пройденый то какой то квест не сдать так как диалогов нетто еще что нибудь

1

Последние пять контрактов находятся у Вальтера,маркер на него не показывает,поэтому кидаю скрины.




P.S.
Его могут убить (тогда не получится взять квест,клирик в бегах),у меня на него нападали сразу три потрошителя,я еле успел его спасти.

1

Либо перейди во вторую главу, либо поспи в кровати, а потом поговори с ним

0

Космодесант
многие квесты напарников будут открываться по мере исследования мира и прохождения сюжетки,у некоторых просто подождать нужно пару дней чтобы они с вами поговорили(например когда альб будет вам вкусняшку готовить)

0

Космодесант
Была такая же ситуация после Лео. Но Рэй заговорил сам после 4-5 дней игрового времени. Хз в чем причина.

0

он срабатывает на твое посещение местности

0

Квест завис . Рэй ничего не говорил про этого клирика . Пошел к нему и проследил до убежища . Только после этого закрыл это задание . Вальтера не убивал

0

А у меня всё норм, играю на патче v 1.0.2946.0, вывод, нельзя играть, тем более в РПГ, пока не пройдёт 2-3 месяца после выхода, что бы выпустили все патчи. В Европе и США больше нету отделов тестирования и все игры обкатываются покупателями, но гораздо быстрее за счёт массовости.

0