на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Зачарование и какие элементы лучше

Не могу понять какие элементы лучше. Что они делают и какой урон наносят. Опять же у многих есть резисты. Хотелось понимать механику. и это не только берсерки потому что всем влом было выполнять квесты удругих....... я про все фракции

Комментарии: 11
Ваш комментарий

по порядку:1 берсерки
у них зачарования такие,что их можно подобрать к любому противнику(да еще и 2 доты)-к тому же доп урон наносят ВСЕ три,причем у ледяной зачарки-стакабельный эффект,чем больше бьешь-тем больше замедляет
но у каждого(!) встреченного моба может быть резист к любой из зачарок
в идеале нужно с собой таскать аж целых три мили оружия в разнгыми зачарками и менять по мере необходимости
2.клирики
тут все с точностью до наоборот,резиста от пси атак и электричества я у мобов особо не замечал,а вот слабость к тому самому электричеству-у самых злых мобов есть(а именно-роботы и мутанты),стазис-замедляет только некрупных противников,пси-отталкивает только некрупных противников
топ по контролю выходит,но хватит и заточки на молнии с головой
3.изгои
тут вообще полный бардак,оружие у них-самое сильное после заточки,но резисты-похуже чем у берсерков да еще и с нюансами
радиация-хорошо жгет выносливость и кое как замедляет+средний урон,но её полностью резистят мутанты
кровопотеря-накладывает ,полагаю, самый сильный по урону из дебафов(который еще и стакабельный) но разового урона не добавляет,к тому же роботами резистится
блок-работает только если вас атакуют,по моему сам блок так же становится эффективнее,но врядли намного
*********
лично мне больше всего понравились зачарки клириков,без особых минусов и лишней мороки-вполне очевидные плюсы
НО!
у клириков нету классовых бафов на усиление мили атак а вот у берсерков и изгоев-есть,что по умолчанию делает мили у клириков-слабее,чем у изгоев или берсерков
в идеале-лучше всего бы зачарки клириков и,к примеру,бафы берсерков,но без читов этого достигнуть нельзя,впрочем можно обходиться и препами изгоев,их то достать можно-вот только невыгодно покупать

1

Синий Кот
На ультре в мили бою особо не повоюешь. Там дамаг от различных Тролей\Патронов\Молохов\Коллосов такой, что с вероятностью 99% ваншот на средних уровнях, либо 2-3 удара на уровнях 30+.
А чем ниже сложность - тем сильнее пробивает Рендж оружие.

0

Enuard Aid

Enuard Aid написал:
На ультре в мили бою особо не повоюешь

знаю,я не поклонник мили

1

Enuard Aid
В мили отлично заходят комбы, главное разделять и властвовать.У клириков - это Оковы, заюзал на одного и спокойно продамажил второго.Тролль не проблема под Оковами + заход за спину и выдачи полной комбы.Сильный + слабый + Е + Q = комба и на каждой пухе своя комбинация.Даже вспомнился Мортал Комбат на Сеге.Тролль тупо не сможет повернуться, а если не хватило комбы - повтори и отрегень стамину.Мили и огнестрелы прекрасно дополняют друг друга и не дают заскучать, а на ранних стадиях мили ещё и экономит патроны-снаряды - при фарме тех же куриц и жуков.Снял перчаткой берсов одного, а второй уже рядом и пытается пробить твой блок, заблаговременно поставленный тобой при быстром переключении оружия в квик-баре. И так далее и тому подобно, есть где развернуться.
Твои же видео в соседнем посте про мили?Ты там вроде бы справляешься.

0

Где такого криворотого обзорщика выкопали? Может ему лучше поучиться русскому языку и дикции?

1

Мне нравяться все элементы, но для меня бесполезны стазис пси кровотечение на мой взгляд самые бесполезные и не наносят урон или я вглаза долблюсь и чего то не понимаю...........

0

Автор рубака разобрал примерно или при помощи читов или где то в файлах. Кто то в файлах находил. Полезно

0

Спасибо
прикол в том что даже читами воспользоваться чьими либо бафами нельзя пока не присоеденишься....... к ним вот и ищу как забаговать что бы ко всем трём сразу примкнуть и квесты везде проходить сразу, что бы 100 раз не начинать. Не охота сначала всё лутать потом выполнять все квесты до выбора присоеденения и потом уже с откатом каждых проходить. Ибо на откатной стадии уже всё собрано и изучено это просто линейка по квестам будет........ буэ

0

Зачем все это - читы, резисты?? Плазменное ружье в режиме - плазменный взрыв, тут и урон и контроль моба любых размеров. Имба пуха.....

0

Voinsevera
Только вот по урону сильно проседает. На сложности выше средней урона будет выдавать столько, что Троля прийдётся убивать с 20+ выстрелов, а то и потратить все 30.

2