на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Где искать топовое оборудование?

Столкнулся с проблемой. Не могу найти топовый РСД двигатель А6 на Имперский Клиппер в продаже на станциях. Уже запарился летать - штук 10 хай-тек станций посетил. Вроде и популяция на станциях высокая и тип экономики соответствующий - но движков нету - хоть тресни. Посоветуйте богатую хай-тек систему с топ оборудованием.

upd. Мой косяк) Максимальный РСД двигатель на Клиппер - А5 : ) Тем не менее - вопрос по станциям в силе. Где найти хай-тек Богатую станцию? Богатые станции даже внешне различаются от обычных. Например в системе Gliese 868 есть богатая станция - Bacon Port - но она по добыче ископаемых. Нужна такая же - но с высокими технологиями.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2 Toxa95
А с чего ты взял что там что-то есть? Самая отстойная система. Там даже кораблей нормальных нет. Разве что можно поглазеть на battleship

2 Maxonior
Не такая уж и редкость этот РСД Например в Lembava есть - точно. Но если это далеко, поищи на ближайших hitech системах, желательно с большим населением.
Кстати в Lembava он со скидкой.

3

В Солнечной системе смотрел?

0

А многоствольное орудие "Тяжёлое" вообще бывает? Смотрел-смотрел, нигде вообще нету.

0

Ragna - the Bloodedge
неа, Гатлинги только средние макс.

0

А подскажите где нормальные корабли боевые?? а то задолбали транспортники или подобие Viper MK IV ну или вот с горем пополам нашёл ASP

0

Системы High Tech и Industrial и чем больше популяция тем выше шанс найти нужные корабли/стволы/модули

0