на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Купил Hauler и теперь нельзя по планете ездить?

Сейчас взял корабль Hauler. Есть у него оборудования для сближения с планетой, но вот в меню снизу теперь ТПР отсутствует. Может быть он где-то продаётся и его отдельно докупать надо на этот корабль?
Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Гараж для транспорта купи и сам СРВ не забудь купить. Смотри всё это дело в необязательных модулях.

1

Чего-то я сколько летаю нигде СВР не видел. Где его брать-то? И ещё хочу спросить. Сейчас у меня есть два отделения для груза (по 4т.) Т.е. гараж я могу поставить только вместо одного из отделений?

0

SergKr
Покупаешь гараж и появится под.меню где покупается СРВ. Ищи на промышленных или высокотехнологичных станция. На них как правило большой выбор кораблей и модулей. Во вкладке необязательного оборудования ты можешь что угодно ставить. Если хочешь гараж то придётся отказаться от чего-то другого. Корабль не резиновый.
Следующий корабль бери Аддер или копи на Кобру. Для боев бери Вайпер мк4. Хаулер проходной корабль.

-1

Проясните ещё ситуацию. Сейчас на Хаулере (после небольших доделок) прыжок у меня 13.55 (14.97) с.л. Это при 4т. баке топлива. Вот смотрю на Аддер. Дальность FSD с грузом - 8.47, без - 9.99. И это при 8т. топлива. Это что ж такое получается. Топлива в два раза больше, а расстояние прыжка при этом меньше? Так?

-1

SergKr
А где ты смотришь? Если в магазине то там стоковые характеристики указаны, без установки лучшего оборудования. Прыжок зависит не от топливных баков, а от FSD двигателя. Советую на проходных короблях не тратится на А класс а драть D. У них маленький вес и низкая цена. А от бака зависит только сколько ты сможешь сделать прыжков до опустошения оного.
У Аддера чуть меньше прыжок, но и грузоподъёмность выше, орудий больше. До покупки Кобры лучший корабль. Когда купишь Кобру получишь совершенно другие впечатления от игры.)

0