на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Не могу запустить игру

Вхожу в систему. Пишу логин, пароль. Выкидывает окно с кодом верификации. Ввожу код верификации. Нажимаю ВВЕСТИ. Игра не запускается, а возвращает меня на окно ввода логина, пароля. И так по замкнутому кругу. Что сделать, чтоб запустить игру? Помогите кто-нибудь!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Leo1162
Раньше игра работала или вы ее только купили?

0

Игра требует активации - "Verification Code".
Код требуется вводить после установки, переустановки игры и ещё в некоторых случаях.
Когда заходите в окошко ввода кода в Лаунчере, он автоматически высылается вам на почту.
Состоит из нескольких заглавных букв.
Код действует определенное время + если вы закрыли окошко ввода, не введя код, придётся его запрашивать заново (количество запросов не ограничено).
Внимание! - если код вообще не подходит, то обратитесь в техподдержку. В некоторых ситуациях его приходится добавлять вручную (над решением проблемы работают). Взял с http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62089

з.ы мне помогло

0

Код надо вводить в ручную

0

Код надо вводить в ручную
Совсем не обязательно.
Если игра куплена через steam, то там присутствует некоторый баг, при первой установке. Регистрация аккаунта на сайте Elite Dangerous не проходит нормально. Поэтому сначала ставим игру, затем лезем на сайт и создаем аккаунт, и только потом пытаемся в игру войти. Тогда все прокатывает.

0

Не могу запустить демку , запускаю файл открываеться якобы игра , но тут пишет прекращение работы Elit Dangeron и все , закрыть программу . Что делать ?

0

Ребят помогите пожалуйста, уже не знаю че делать!!купил игру в стиме, установил, запустил лаунчер зарегистрировался, и вылезло окно "код верефикации" просто проблема в том что мою почту взламали , и я вообще теперь не знаю как мне войти!! заного не регистрирует пишет ключ уже использовался, в тех подержу хрен напишешь там вообще все не понятно, помогите!!

0

Leo1162
Привет! Понимаю что поздно пишу, но помоги пжлста! Вчера купил элитку и при попытках войти та же история что ты описывал -ввожу мэйл, потом код который на почту приходит, меня кидает обратно на ввод почты. Ты решил эту проблему?

0

Ioannn
Вчера тоже мучился с этой проблемой, сделал вот что:
Зайди на оф сайте в свой аккаунт и там в настройках есть пункт "Адресная книга", там все заполняешь и затем заходишь в пункт "Ключ доступа к продукции", вводишь стимовский ключ.

Вчера тоже мучился с этой

0

Pomu4
Привет! Я вчера уже так же замутил. Но всё равно спасибо тебе, дружищще!

0

Вшу блин налево!!!!!!!!!
3 часа провозился, а оказывается код вручную нужно вводит...
я в шоке...

0

А у меня чуть чуть другая ситуация: я купил игру, нормально запустил, играл, все было норм.Но потом пришлось переустановить винду(обстоятельства(((( я скачал заново и такая же проблема, все активировал, адрес ввел на оф. сайте, ввожу код верификации вручную но все равно назад выкидавает чо делать !!!1 не чо не помогает

0