на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Не работает полноэкранный режим

Появилась такая проблема. Игра не переключается в полноэкранный режим(ни в настройках ни комбинацией клавиш). Так же при открытии стим в игре (Alt+Tab) окно стим появляется, но оно неактивно и не убирается той же комбинацией клавиш. Стрелочка остаётся в самой игре, не замечая что стим открыт поверх игры. Пол года назад все было нормально, а сейчас зашёл в игру и такая фигня. Пробовал переустанавливать игру и ставить старые драйвера на видеокарту. Ничего не помогает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

kolldron
Измени разрешение экрана и посмотри, что получится.

0

Ивасик
Ничего не получается, полноэкранный режим все так же не включается. Можно включить полноэкранный режим через Nvidia Experience, но мне кажется он работает некорректно и проблема со стимом остается. Так же фпс даже на минимальных настройках в районе 27, хотя раньше на средних было 40-50фпс

0

kolldron
Попробуй удалить игру, вместе с папкой игры на компе.
Поставить тот драйвер видео, при котором другие игры идут нормально.

Я рекомендую обновить видео-драйвер так: Панель управления - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры - "правая" клавиша мыши и выбрать "обновить драйвер" (затем выбрать "поиск автоматически).
Тебе будет установлена не последняя версия драйвера, а последняя рабочая версия для неё (это комп сделает автоматически). То есть тот драйвер, который она потянет.

И заново установить игру со Стима.

Если не поможет, не исключено, что старая видое-карта уже заканчивает срок службы и уже не боеспособна.
То есть комп нуждается в апгрейте.

0