на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Пропали деньги

Народ, подскажите новичку, что за ерунда?

Я играю недавно, всего несколько дней. Сегодня попал на золотую жилу - хороший конфликт, только успевал включать сканер преступников и потом добивать несчастных. За каждого получал от 50 до 150 к. В конце концов меня грохнули. Как обычно выкупил свой корабль, а на счету... 1000 кр.

Как такое могло произойти? До этого было около 150 к. Просто выкупил корабль. А теперь ни денег тех, что были, ни честно заработанных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вообщем так, за каждого убитого преступника тебе выдает система ваучеры. Их ты должен обналичивать на станции,если правильно помню то в контактах властей. После смерти заработанные ваучеры "уничтожаются" в месте с кораблем. Так что, если ты их не обналичил и слился, то ты так сказать остался с носом.

9

В необязательном оборудование ищи. Продается не на каждой станции. Как и всё в этой игре.

2

dorofeevdl
Вы наградные ваучеры забирали на станции?

1

Помню я вот так же по незнанию профукал почти питона в начале игры.. не знал,что страховку нужно сразу оплатить,а не отложить на потом. думал можно в любой момент его выкупить,а как дошло пришлось в поддержку писать:) питона вернули,но сказали первый и последний раз:D впрочем теперь я уже внимательнее стал:)

1
0

Мне каждый раз прилетало, что за такого преступника мне приходит столько то денег. Ну даже если бы я вообще никого не убивал, то остались бы мои 150к. Минус за корабль штук 20. Ничего понять не могу

0

Весело... спасибо! Как-то нелогично совсем, ты преступников замочил, а денег не дали, ибо корабль потерял. Как так?

0

dorofeevdl
почему не логично, если тебя в реале грохнут ты ведь тоже всё потеряешь... что там ваучеры

1

dorofeevdl
а как по мне, то логично. Полученный ваучер - это как доказательство того, что преступник уничтожен. И только после того, как доказательства предоставлены, идет выплата вознаграждения.

3

Блин, вот ещё странный косяк - не могу найти стыковочный компьютер. В начале его купил раз и случайно при смене корабля не забрал вместе с остальным оборудованием. До сих пор летаю - нигде нет. Может не там ищу?

0

dorofeevdl
все оборудование на разных станциях продается, сайт eddb.io, там можно найти любую станцию с любым снаряжением, кораблями и нужным товаром

2

dorofeevdl
Деньги за убийство пиратов, либо за войну в варзонах, зачисляются на счет, который нужно еще забрать у вендера, а не перечисляются сразу тебе в карман и да, умер, потерял все, что начислилось вендеру в системе

0