на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Скиньте торрент на игру

Ни где не могу найти торрент скиньте плиз

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ребята, вы бред какой-то пишите...
Нет у этой игры пиратки. Она работает только при наличии интернета, так как требует постоянного подключения к серверам
Нет инета - нет игры.
Так что только лиценз, без вариантов!

6

игра требует постоянного онлайна,пиратки не предвидится,забудь про торренты,единственная надежда что цену хоть до 25 баксов скинут через годик...

5

Если ты игру купил, то чем не устраивает обычная установка?
А если не купил, то что с этим торрентом делать будешь, даже если найдешь? ))

4

СССР ЖИВ
demo - ОБучалка..... и не более!)))

4

игру можно скачать на оф.сайте. А вот поиграть чтобы, это уже надо выложить денег.Другой вопрос по поводу беты или демо какой нибудь чтобы опробывать продукт.

3

Начиная с сегодня в течении недели игру можно получить бесплатно в ЭпикГеймс

2

Может когда-то и будет, а может и не будет. Но, скорей всего не будет пиратки.

0

Щас доллар нестабилин и я хочу попробвать может есть бета а то заплачу и непонравится

-1

danil7283478
Зачем качать будешь? Скачай с оффсайта.

-2

Dark Kahn
игра не ммо, а пиратка на рутрекере.

-3

demo не вариант так как там из всего космоса 1% доступен . А пиратку не рекомендую будет интересно ...

-3

Я вас умоляю, к вовке тоже как и элитка ММО(разве что только вовка в жанре РПГ), тоже нужен постоянный инет, но вовка пиратка ЕСТЬ. Так что может через годик, может уже через пол годика наши русские умельцы вполне смогут приспособить и под пиратку её

-5

Дядька_Яр4789
Ага 2 года прошло, да плюс у какого умельца хватит денег, там не просто сервера стоят а мего сервер с вычислениями и постоянными записями, иными словами кто 1-ый открыл планету или Солнце или долетел до другой стороны все что там он исследовал называют в честь его имени и приписывают постоянный вин код. Одна только галактика потребует без элементов жизни сервер с мего мозгом.

2

WowKerX
прошло уже 2,5 годика, ну и где твоя пиратка умник?

4

Хорошо, что не купил ЭТО, хотя давно присматривался. Спасибо ЕПСу, что дали возможность не спустить в унитаз деньги. Демка, как оказалось, не показала всей убогости этого, с позволения сказать, продукта жизнедеятельности.

-10