на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Стоит ли покупать Elite: Dangerous без DLC Horisons?

Хочу попробовать поиграть в элитку, но не могу определиться, покупать с DLC или без?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Покупайте без) игра стоит того) потом накопите и на горизонты))

8

vovan5563
Покупать однозначно стоит, Но сначала купи только игру. пока втянешься, пока подзаработаешь себе лямов 100, а там можешь уже и покупать горизонты. глядишь может к тому времени и скидочка подтянется. в общем решай сам, сразу весь комплект или немного с паузой

6

vovan5563, Pavel Makovetskiy да, стоит, ибо это дополнение даст доступ к инженерам, которые помогут сделать вашу игру более комфортной и приятной. не стоит верить тем кто говорит, что оно даст только поездки по пустым планетам, это только малая его часть. в рамках сезона "горизонты" обещали как миниум мульти крю (вы с друзьями можете управлять одним кораблем) и истребители для больших кораблей. Последние должны показать в течении ближайших дней на геймскоме.

4

Порекомендую сначала купить и ознакомиться с самой Элиткой, получить навык полетов, торговли, добычи ресурсов, апгрейда корабля, отбиваться в случае атаки от редисок.
И лишь потом уже купить Горизонты, к этому времени может и скидки будут.

3

vovan5563
Pavel Makovetskiy
Ну если вы готовы простится с доброй кучей функционала, то пожалуйста.
-Инженеров у вас не будет.
-Посадок на планеты не будет
-В августе появятся напарники из NPS и можно будет таскать в трюме мелкие корабли. И у вас этого тоже не будет!
И нужно понимать, что Ваш корабль, как бы ни был зафичен, будет стоковым, в сравнении с кораблем после инженера.

2

По скидке берите в праздники как раз. С горизонтами сразу.

Одному правда в игре делать можно не так уж много. А вот если соберетесь компашкой, это уже веселее. Особенно когда на одном корабле или эскадрой летать и нагоняй устраивать кому-нибудь :)

1

а что без дополнения нет смысла покупать?

0

vovan5563
А как купишь игру, накопишь в ней хотя бы на кобру (трюм делай побольше, и хеатсинки), то сразу лети на станцию в системе Робиго и вози оттуда чёрное дерево. Хотя я давненько не играл, может прикрыли лавочку.

0

Возможно я припозднился)) Вот прошел год. Теперь как считаете стоит ли покупать игру вообще? Мне хотелось бы попробовать, но как то жалко денег если игра окажется не стоящей. Да и мучает вопрос на счет обновлений. Они все будут платными?

0

Аналогично что и у Сергей01239. Кто нибудь подскажет (расскажет)? А то тоже думаю брать или нет.

0