на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Впечатления от игры

Наконец то игра вышла,делимся впечатлениями.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а кто писать то будет---дураков за 4500 покупать нет!!!

5

Maklline66
купил, полетал...буду ждать локализацию. Без могучего в нее шпилить мрак, сиди только и переводы гугли...Это раздражает и убивает весь кайф. Лучше месяц-два подождать и тогда насладиться игрой в полной мере. Я помню, как в Х3 начинал играть, там и на русском пока въедешь - позеленеешь.

2

ВСТАВИЛА! НЕ подетски- ДАВНО ЖДАЛ!))) СИКВЕЛА! - плевать на те оценки, игра очень ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ! - особенно для фанатов из 90х! ИМХО

Спойлер
2

ну что по игре сказать , картинка красивая, масштабы тоже впечатляют, хорошая атмосфера и звуковое сопровождение.
из минусов можно отметить встречающиеся периодически баги. Пока это первые впечатления от игры дальше поиграю уже видно будет..

1

Игра шедевр - хоть с английским не в ладах, но такого погружения я не испытывал ни в одной игре. Если не полениться и настроить голосовое управление - играть еще веселее. Конечно дорабатывать нужно многое, но насколько я понял разработчики хотят допилить посадки на планеты, возможность передвижения внутри корабля, станции, планеты (последнее я думаю можно ожидать не ранее 2016) и русскую локализацию. Пусть допиливают. На данный момент игра на 70% реализована на свою стоимость, я думаю что через год будет на все 100% а то и больше. Подкупает конечно то, что Elite на голову выше аналогов в плане реализации. Конечно еще ожидается Star Citizen, но его еще долго ждать.

1

Игра вполне впечатлила, хоть я и не поклоник космосимов, но настоящий момент это игра заслуживает того чтоб на нее обратили внимание, единственный минус это цена в рублевом эквиваленте, проблем с управлением не испытывал использую хbox пад для pc, пока летаю на нубошипе один раз был атакован другим игроком но быстро ушел в гиперпрыжок, адреналина в игре хватает.

1

Ну вот играл вышла. Финалка, если я правильно понял. И как оно?
На Метакритике ставят в основном 7 баллов. Треть отзывов негативные.

1

Игра хорошая и постоянно дорабатывается ! Не понимаю почему игру не взлюбили но игра интересна ... Разработчики всё делают шикарно начиная от посадок на станции до маштабов вселенной . В игре есть чем заняться пиратство , наёмные убийства , контрабанда , торговля и наконец исследования ! Моя оценка 10 так как игра еще не совсем доделана не советую всем любителям экшона играть . Так как баталий пока маловато . Разработчики обещают посадку на планеты и хождение по станциям .

1

sem0001230
Я например из ее корявого управления, которое неудобное !!!

-1

Эх сделали бы наши продолжение PARKAN-3.

1

osdf
лол, еще пару дней назад она стоила 2800, вот что значит успеть купить =)

Такой вопрос - как выполнять задания на убийства?
Вот например, взял задание на якибабе(или как там ее, не суть важно короче) на уничтожение 4 пиратский кораблей на еревате. Прилетаю туда, и... в принципе что делать дальше я без понятия =)
Летал на неизвестные источники, там встретил меня один корабль, проболтал что-то про якибабу, ну и я его завалил, в итоге в еревате за мою голову назначили награду. ЧЯДНТ?

0

С английским тут порядок, механика тяжеловата и без него.
Летаю пока на нубошипе(на игл, который дают за предзаказ, забил до лучших времен).
Задания тут простые, если понять, что тут тупо все завязано на случайных точках. Взял контракт на убийство - лети в нужную систему и шерсти по неизвестным точкам. Можно вроде еще с нпц взаимодействовать, но я не знаю как. пока только тягаю и достаю грузы.
А вот задания на наемников мутные. Пока не вдуплил, как их выполнять

0

https://www.youtube.com/channel/UC3aFf9aJ4zKC9kqNsmuH0jg

0

Прекрасная игра, играю около 3х месяцев. Получилось подрубить руль и ездить в ТРП прям кайфово во время исследований планет на наличие биологии. Особенно удобно разделение на одиночную и онлайн игру. Что касается боя то как на кораблях так и на ногах прекрасно ощущается экшен и в некоторых ситуациях напряжённость, ведь у тебя не всегда вооружение самое лучшее на поле)))

0

Мда, купил игру по скидке. Я то думал игра не с ранним доступом, а уже отлаженная и полноценная. Но за час реального времени меня выкинуло из игры аж 7 раз! Просто, без ошибки, без какой либо причины - игра схлопывается и все, кусайте локти господа!
700 рублей я отдал за кусок неоптимизированного говна, в котором нет нормального туториала для новичка. Прошел обучение, точнее первые 2 миссии, потому что в третьей (где надо убить пиратов) меня сначала выкинуло из игры, во второй раз при включении оружия меня снова выкинуло, в третий раз после убийства 2х кораблей пиратов, игра не засчитывала задание...
Черт, как же жалко. Игра такое говно, что даже сравнивать с чем то сложно. Неужели за 5 лет не могли исправить такие баги на самом старте игры??? Не ужели не могли искоренить вылеты из игры... Раздолбайство и пофигизм процветает. Буду требовать возврат средств, игра ужасна для новичка!

-1

insel260
За всё время игры выкинуло 1 раз и то был апдейт сервера, так что это проблемы с провайдером или компом.

2

Дааа купил игру ,теперь жалею об этом, задумка то не плохая ,но что бы сыграть с таким управлением!!!!!Нужно нервы ампутировать сначала, настолько корявое ,настолько усложненное!!!!!Ужас!!!!!

-1

Taurin78
Там управление как в Иксах, всё переназначается и сводится к 12 кнопкам. WSADQE маневровые и вращение, ZX газ-тормоз, LUJK шасси, оружие, прыжок двух видов. Остальное нужно раз в год и просто есть. Надо было не нервы себе ампутировать, а подумать хоть немного.

0

Графон - я надеялся что я ошибался и ютуб его порезал , но нет - он выглядит по ощущениям хуже чем в Nexus: The Jupiter Incident 2004 года .. Как будто Васян с 5б сделал плоские текстуры планет и вообще всего.
Геймплей - корабль ощущается фигово - как будто ты не летишь , а едешь на космическом поезде без тряски.
В общем и целом - для фанатов хмм , даже не знаю каких фанатов , дотошных симуляторов может , где нужно нажать 100500 кнопок что бы ехать вперед ..

-3