на главную
об игре
Elveon игра отменена

Предполагаемые системные требования к игре

Можно предположить, что системные требования к игре Elveon, основанной на движке Unreal 3.0, (в Elveon тот же, только модифицированный) будут примерно следующими(минимальные):

Windows XP или Vista, 2.0+ GHz CPU, 512 MB RAM, 8GB на жестком диске и только NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+.
Рекомендуемые системные требования немного выше : 2.4+ GHz двуядерный процессор, 1 GB RAM, 8GB на жестком диске и NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+.

Это всего лишь предположения, официальных данных пока что нет. Если у кого-то есть какие-то соображение по данному вопросу, то буду рада их услышать. Ну а так будем ждать официальной и точной информации.
Отдельное спасибо BloodRONIN за помощь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

8GB на жестком диске...

Многовато что-то... Неужто на 2-х ДВД-дисках выйдет?!

0

2 Frank Farmer почему сразу на 2-х дисках? Kolin McRae тот вон ваще 10гБ тянет а идет на одном DVD диске!
А на счет требований мне кажется Zlulia права! Больше у этой игры не будет, а меньше уже вроде и некуда =)

0

Очень нравится мне что игра делается на движке Unreal 3.0, хорошая графика, анимация, много полигонов на персонажей, да и сис. требования приемлимые.

0

Windows XP Home/Pro
2,5 GHz CPU
1GB RAM
5GB на жестком
N-vidia 6800GT, 256MB (или похожие видахи)
Directx9
Такие требования написаны на сайте www.the-elveon.de
хочется верить шо ето так и есть =)

0

Хм... приведенные тобой, амфитаминчик, требования примерно соответствуют минималке для Крайзиса... Неужели так жестко будет? Что, даже на 6600 ГТ не поиграть?

0

Не спорю, может с видахой они и загнули, новсе астальное вроде вполне норм...
1Gb оперативы? думаю на средних на 512 пойдет.
Темболее игра вродибы с 10 директом покаместь не дружит =) ну по крайней мере я про это еще нигде ни читал!
Так что все не так уж и страшно... (я так думаю)

0

У разработчиков ещё есть время чтобы оптимизировать игру под Dx10, надеюсь они это сделают.

0

думаю для рекомендуемых подойдёт:
проц уровня кор2дуо Е8400 иль амд х2 6400+
озу гига 2 (лучше 4)
видео уровня 8800 гтс 512
гигов 12 на жёском диске

0