на главную
об игре
Emergency 2 11.11.2002

HELP, please!

Народ, помогите!
Не могу пройти 9-ую миссию, там где поезд на магнитной подужке врезается в здание аэропорта.
Спасаю всех людей, в том числе из автобуса, а миссия не заканчивается. Что делать?..

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Люди, помогите!
Короче: я прсылаю им для переговоров психолога, а они требуют тачку через десять минут. Я привожу им тачку, минут за пять до истичения срока, беглец заходит внутрь и они все делают в банке ПОДКОП.
Чё дальше делать?

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

скажи лутше мне как проити миссию с мартышками???

0

Полицейскими отгороди зоны заражения. Берёшь клетки в лаборатории и бананы на рынке. Кладёшь банан в клетку, после того, как мартышка залезает туда, быстро закрываешь. Первую мартышку ловишь возле игровой площадки. Вторая сидит на дереве недалеко от лаборатории. Перед тем как спилить это дерево, спили все деревья около него, иначе мартышка будет перелезать на них. Третья сидит на скале около реки. Её надо гнать с помощью вертолёта, по камням на середину реки. Вверх по течению, недалеко от моста в воде лежит дерево. Возьми пожарного с топором и отправь дерево по течению. Мартышка переберётся с него на землю. Главное всё делать быстро. Удачи!

0

А как на счет миссии
с военным переворотом?

0

у меня 9-я миссия не заканчивается

0

у меня 9-я миссия не заканчивается

0

у меня 9-я миссия не заканчивается

0

у меня 9-я миссия не заканчивается

0

Помогите плиз ! Как во второй жену спецназовца найти .

0

Как заделать дыру в миссии с вулканом.

0

ВО ВТОРОЙ МИССИИ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЖЕНУ НАДО ОТПРАВИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО НА ОСТРОВ С ПОМОЩЬЮ ВЕРТОЛЁТА И ОПРОСИТЬ ТАМ ЛЮБОГО, ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЯВИТСЯ ЯХТА, С ПОМОЩЬЮ ТОГО ЖЕ ВЕРТОЛЕТА ПРИКАЖИ ЕЙ ПРИЧАЛИТЬ ЗАБИРАЙ ЖЕНУ И ВЕЗИ К ЭТОМУ КЕКСУ!!!

0

JAY как ты прошёл 9-ю миссию поделись плиз!!!!!!!

0

Как проити миссию с вулканом: пожар потушил, дыру заделал, раненых, вроде, всех эвакуировал, а миссия не заканчивается. Где достать прохождение этой ... игры!!!

0

podskajite gde v 4misii tam gde nefteprovod gorit nahoditsya perekluchatel nefti, ya dve bazi osmotrel nechevo nenashol

0

Переключатель нефтепровода находится внизу. Такая синяя будка слева от въезда на нижнюю базу. Выключается обыкновенным пожарниом.

0

Народ. Как в миссии с мартышками взять клетки? И где третья сволочь??? Три дня найти не могу.
Заранее сипасибо.

0

А сушествуют ли до уровни к эмергенси

0

Как процти 3 миссию с освобождением банка

0

Кто нибудь, помогите с 10 миссией. Потушил пожар убрал пострадавших и разбитые автомобили с дороги но машины не двигаются.

0

Кто нибудь вобще играет эту игру или эта игра уже совсем старая

0

Где можно приобрести эту игру?

0

Где можно приобрести эту игру?

0

В 3й миссии (грабители) выходят из гаража, на другой стороне карты. Что бы увидеть где, надо послать полицейского в подземный вход в здании где заложники. Потом переиграть игру, и к гаражу отправить 3х спецназовцев на бронетранспортере, одному дать ослепляющую гранату, далее надо действовать быстро... Незабудте, что сначала надо провести переговоры.

0

Если интересно где приобрести. И если есть широкий канал. Игру можно скачать через файлообменную сеть eDonkey (rus).

0

Не заканчивается 4-я миссия с автокатастрофой вроде всех удовлетворил. Пострадавших увез, авто убрал, шокированых увез на полицейской машине и т.д.

0

Пожалуйста (волшебное слово)!!! Помогите закончить 4-ю миссию с автокатастрофой - не заканчивается!!!
Сделал вроде все. Постадавших увез. Из битых машин вытащил постадащих. Машины убрал. психам помощь оказал и увез их на полицейской машине - куда не знаю, больного в лесу нашел. Ограничение скорости убрал. всех остальных увез домой посте этого ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!

0

---Plohoy--- Для того чтобы пройти миссию, надо увезти половину машин, найти в лесу человека, направить движение обратно(убрать полицейского) и обратно включить скоростной режим.

0

Эй, кто нибудь прошёл миссию, после "мартышек". Может я такой тормоз, но у меня всё время погибают гражданские, как эту миссию вообще пройти. Подскажите.

0

Народ! Помогите! Пллззз! Хелп! У меня с мартышками не все в порядке! Я закрываю их в клетках, а на машину они не грузятся... Или их не надо туда грузить? Тогда что с ними делать? И вообще, может где есь сохранения к игре? Или вдруг у Ва завалялись? В долгу не останусь...

0

Нет, надо клетки грузить и везти в лабораторию. Попробуй подъехать немного по другому, может что получится.

0

Так я их гружу, только макаки остаются на земле! Может у игры глюк?Так вроде лицензия... Так что насчет сохранений?

0

А ты вообще-то их в клетки-то загоняешь, за ними клетки закрываешь. Сохранений пока нет, но если попробовать пройти по новой, то будут.

0

И загонял, и закрывал... без толку. Если Вам не трудно может пройдете? А то уж осень этот уровень надоел...
Кстати, как Вам Emergency 3 ? Я наполовину прошол уже.

0

В 3 я ещё не играл, а как она полностью называется? Поищу в городе. А как пройду до этого место так напишу ещё и тогда договоримся.

0

Emergency 3 Mission: Life. Вещь классная... Рекомендую. А Вы из какого города? Просто она в Питере только неделю назад появилась. Если не найдете я вам может быть смогу переслать по нету. Если конечно у вас скоростной. Очень буду ждать сохранений. Заранее благодарю.

0

Да, я посмотрел, что служба Спасения 3 вышла 26 марта. Хорошо жить в большом городе. Я думаю до нас она дойдёт через 1-3 недели. Значит я прошел этих обезьян. Моге выслать save. Адрес Ваш нашел. Сейчас высылаю. М-да плохо что у меня не скоростной, а обычный И-нет через модем. После получения save-а не теряйтесь пожалуйста. Вместе мы сила!!!

0

Огромное Вам спасибо!!! Сейчас перешлю вам на мыло номер своей аси, и будем держать связь... :))

0

А кто подскажет как попасть на территорию аэропорта машинам в миссии с поездом и аэропортом?

0

Высылай 3 дизактивационные машины, и 3 мобильных госпиталя. Полицейский вертолет с вооруженными челами. У дворца мочишь террориста. Потом с дщвух сторон от теракта засылаешь технику. С лева 2 дизы и 2 автобуса, и соответственно с права по одной. Быстро всех дизактивируешь и отправляешь в госпиталь. Потом занимаешся парламентом. Там тоже дофига геммороя. ГЛАВНОЕ НЕ СУЙСЯ СНАЧАЛА К ПАРЛАМЕНТУ! ТАМ ТОЖЕ ТЕРРОРИСТЫ! Сначала закончи с дворцом и сохранись.
Так что там с преодалением забора?

0

Да-да, я понял. Честно говоря, я потом немного посидев и нав пятый раз я её всё таки прошел. Кстати сказать с 1 гаспиталем и 1 дизой.
Следующая тоже не такая и сложная. Я управился с пожаром 2 большими пожарками и 1 пожарным БТРом. Одна пожарка тушит с одного конца, другая с другого, БТР по середине. А потом самолёт можно потушить с помошью пожарки (у неё водяная пушка помощнее). После того как потушишь тебе дадут подсказку, что можно открыть дверь простым пожарным. Просто выделяешь пожарного и наводишь на дверь. Не забудь спасти людей из автобуса в аэропорту и из вагонов поезда. В вагонах делай по 2 дырки, в конечном вроде 1, в начале поезда нет никого.
Если пройдёшь военный переворот в кратце расскажи как.

0

Че то я не допираю как пройти 3 мисию:/ че тоя не нахожу от кудо они выходят:/ подскажите плизззз

0

Попробуй зайти за грабителем, когда он уйдёт от двери. Т.е. зайди в банк, спустись в подкоп и посмотри куда он ведёт, перезагрузись и лови их на другом конце тоннеля, где они должны вылезти.

0

фуф отмучался... народ подскажите как в 5 миссии .. как построет мост... он че то не строиться... пишет что мало места для строительства..:(:( хелр!!!

0

Мостик хочешь построить? Неудасться. Если только его строить с другой стороны реки. Попробуй лучше: сразу за мостом проехать между деревьями и туши на другой стороне наздоровье, можешь даже мост навести свой, если хочешь.

0

Спасибо за помощь!!!!

0

Народ как в 6 миссии перекрыть газ??:/

0

внатуре..я тоже никак не пройду эту миссию,не могу найти где грёбаный газ выключать..подскажите плиз.если не тяжело то на мыло:Maximka05@yahoo.com или в аську:160047018

0

ПОМОГИТЕ В 16 МИССИИ. ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, ЧТО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛО ЗАРАЖЕНИЕ. РЕАКТОРЫ ОТКЛЮЧИЛ, СЛИВ В РЕЧКУ ТОЖЕ. КАК ЕЕ ПРОЙТИ?

0

--curtis-- Полицейскими отгороди зоны заражения. Берёшь клетки в лаборатории и бананы на рынке. Кладёшь банан в клетку, после того, как мартышка залезает туда, быстро закрываешь. Первую мартышку ловишь возле игровой площадки. Вторая сидит на дереве недалеко от лаборатории. Перед тем как спилить это дерево, спили все деревья около него, иначе мартышка будет перелезать на них. Третья сидит на скале около реки. Её надо гнать с помощью вертолёта, по камням на середину реки. Вверх по течению, недалеко от моста в воде лежит дерево. Возьми пожарного с топором и отправь дерево по течению. Мартышка переберётся на землю.


как отгородить зоны заражения! у меня все время люди дохнут!

0

--dao xian--Значит я прошел этих обезьян. Моге выслать save.

вышли,будь другом!!!
tshvarts2000@mail.ru

0

И тишинаааааааааааааа. ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогиnt пожалуста ,где найти в 8мисии замок что б забрать президента,где он находиться етот замок??

0

Как в 4 миссии сделать так ,Что бы авто шло, я ведь дорогу очистил а они стоят.

0