на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Давайте сыграем по сети

Будем играть через хамачи.
Его можно скачать по этой ссылке : http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.2.5-en.exe
Cеть : dunerus
Пароль : 438

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Некоторые люди как я бывает перед последним текстом ставят галочку присылать уведомление об ответах. Когда новый раздел создался могут и не сразу прочитать. Надо было в старые разделы писать, больше гарантии что дойдет. Я лично месяц сюда не заходил, А некоторые и дольше.

0

А всётаки есть успехи уже 4 человека в группе.
Извиняюсь перед всеми что создал тему и группу, но не момг посматреть тему и посетить группу (небыло интернета 1 месяц).
(IIIALEXIII спасибо за совет)

0

Ребят!!! Наконец-то нашёл... Я долго хотел в Дюну по нэту поиграть, но никак не мог. Скажите, плиз, как через Хамачи к подключится? Я в другие игры нормально играю, а здесь не понял...

0

мужики поставил хамачи, нашел группу но че то все не в сети, когда вы хоть играете, а то все отключены, если будете играть свиснете пожалуйста мой ася 225 904 006

0

Cеть хамачи
dunerus
пароль 438
заходим!

0

да мужики не морозтесь играем во всю присоединяйтесь

0

Нарооооод кто хочет поиграть в дюну???!!! пишите в контакт http://vkontakte.ru/id8927637?30209 или в асю 462231033,заодно поможете мне настроить хамачи

0

K.r, Ахтунк, к сожалению, ваша сеть переполнена.
Сейчас пыталась к вам подключиться, мне выдали сообщение о том, что ваша сеть переполнена и добавление новых членов сети невозможно !
Ну, вполне логично, времени-то не мало прошло ! :)
Я создала в hamachi сеть - Светикс, пароль - Светикс ! Всегда рада гостям ! Вэлком !
Также, на любые вопросы относительно программы hamachi, готова ответить ! Спрашивайте, не стесняйтесь ! :)

0

Всем привет!!!
Напоминаю о том, что игра EMPEROR BATTLE FOR DUNE ЖИВА!!!
Вы так же можете в неё поиграть посредством:
1. Hamachi (http://www.izone.ru/internet/utiliti...i-download.htm)
Имя сети - ebfd2001 / пароль - ebfd2001
ebfd2001+ / пароля нет
ebfd2001++ / пароля нет
ebfd2001+++ / пароля нет

2. TunngleSetup (http://www.tunngle.net/en/downloads/)
Качаете, устанавливаете, регистрируетесь и заходите в раздел стратегии-
комната (room) Emperor battle for dune.
В проге есть огромное количество комнат и для других игр.

3.Интернет сервер
Чтобы игра конектилась к новому серверу, для этого надо прописать адрес этого сервера: 1) открыть файл hosts блокнотом
(он находится в Windows XP & Vista: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts) 2) в самом конце вставить строчку 88.198.24.17 servserv.westwood.com 3) сохранить файл 4) запустить игру, зайти в сетевая игра > интернет > ввести ваш ник и пароль(8 символов), нажать Login Сервер работает прекрасно и быстро, много игроков, можно играть командами

0

Дюна 2000 патч 1.06 в хамачи 1.0.1.5 есть свободные места
сеть dune2011 пароль 1234

0

Люди, скажите, какая скорость инета должна быть, чтоб нормально в эту игру поиграть?

0

никакая. у меня такая скорость - не помню какая, но я плачу 200 руб абоненскую за свою скорость. Ставишь насройки графы на минимум и приходи к нам играть хоть 4 против 4. ))

0

У меня была скорость 100-300 кбаков и нормально игралось, даже с большой графой. Графика при игре по сети не играет роли. Игры обмениваются данными о положении юнитов и последних их действиях, а не графикой. Графика может тормозить игру если слабый комп и слабое соединение, тогда может произойти оибка синхронизации. И все игроки начнут играть в своих играх)) Причём каждый сможет победить))

0

Предлагаю оккупировать комнату в Tunngle. Эксперты что думаете?

0

мы там давно. Всем только рады. Я правда большой перерыв делал, но завтра-послезавтра начну играть. Как с модом закончу. Мне осталось изменить инженеров и места постройки стен, космопортов и дворцов..
UPD. Так как червь не умеет атаковать постройки, на песке решено оставить только дворец. Баланс мода месть барона закончен. Ссылка в теме мод для дюны.

0

Собираешся сделать возможность строить их на песке?) Я в 2003 году делал три больших мода. Один из которых был возможнстью строить везде. Другой открывал все юниты и здания в игре. Третий уже не помню))

0