на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Emperor-battle for Dune---- КОДЫ НЕ ПАШУТ!!!!

Для каких версий коды? И как их правильно запускать?



Может быть это очередная лажа, как и с Mechwarrior 4?



Пожалуйста объясните!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Для открытия консоли нажмите RESET на системном блоке :)

1

ПРОСТО НЕ БУДУТ ПАХАТЬ КОДЫ НА ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ ДЮНА!!!!!!!!! END МОЖЕТЕ И НЕ ЖАТЬ НЕ ПАШЕТ ЭТА ВИШКА!!!!!!!! ВООБЩЕМ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО, А ИГРУ И ТАК ПРОЙТИ МОЖНО И БЕЗ КОДОВ!

1

лично у меня были версии 1.04 и 1.06,я не мог запустить консоль.

0

Такая же фигня - консоль не открывалась... соотв. ничего не было!!!

0

Чё за муть такая, консоль не открывается. Я на одном сайте почитал, что надо END нажать, чтобы консоль открыть, а она не вылазиет. Кто нибуть HELP!

0

такая же фигня не пашет , какие пентюхи создавали игру .Может быть консоль не открывается потому, что я ее не устанавливал ,т.к. я ее просто копировал на диск и играю с него.

0

КОДЫ ЭТО ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВОВСЕ НЕ КОДЫ А ЧИСТАЯ Х....!!!!!!!!!

0

Ну вы бокланища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не фига вещать коли играть не можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Может подкинете пару адресов, от куда можно тренеры скачать......

0

Как импортировать модели из Dune Emperor в 3dmax или milkshape

0

Big Erny, а где находится этот системный блок и где Reset?????????????????

0

у меня тоже версия 1.04 - не хрена не пашут коды , даже консоль не вылазеет. вот дерьмо , ааааааа!

0

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=387860

0

Подскажите откуда можно скачать Emperor Battle for Dune. Дайте ссылочку (только не http://www.megaupload.com)

0

Могу скинуть Emperor: если есть мыло !!!
пишите Volkogriz@ya.ru

0

Могу скинуть Emperor: если есть мыло !!!
пишите Volkogriz@ya.ru

0

Привет всем как приспособить дюну к семерке?

0

PlayGround.ru
Покажите мастер-класс!? Кину сохранение миссии на которой застрял. Пройдёте вам плюс - самоутвердитесь, мне плюс - не придётся забрасывать игру! Желательно с видео, чтобы видно было что пройдено по честному.

0

Накой Вам коды??? Игрушку и так без особого труда пройти можна. Кодов нету, небыло и не будет. Если Вам так уж сложно, скачайте тренер. И нефиг себе мозги парить.

-1

Вы че там все сума посходили!!!!!!!!! Мозгами и руками надо играть, а лучше для человечества че нить полезного сделать. У меня всёёёё.

-1

Westwood вообще в свои игры не встраивает коды принципиально, политика у них такая.

-1