на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Никак, ну никак не могу замочить Червя-Императора!

Я играю за Харрконенов. Почти всю планету захватил! И тут выхода нет надо атаковать!

Атрейдесов или Ордосов! Я пробывал и тех ! Когда их полностью уничтожаешь возвращяешся

опять на Дюну отмечать победу ,а тут ещё хлеще!!! Червя мочи! НУ короче я не успеваю и проигрываю ! А вообще возможно выграть или нет???







И всё равно ХАРРКОНЕНЫ RULES!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Играл за атрейдесов. Червяка забил сардукарами и фрименами

1

У Харконеннов лучшая авиация!!! Против 20 сих птичек неустоит даже червь-император!!! Сразу как играть начал, штампуй авиацию (20 самолетов минимум) и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

0

Играл за Дом Атрейдесов.Червя-Императора завалил с четвертого раза:уменьшил скорость игры и с помощью модернизированных перевозщиков десантировал к нему 5 Минотавров.А вобще в игре только 3 прикольных фишки:музыка,детальность графики(но не красота и реалистичность) и Модернизированные Перевозчики-всё остальное параша полная!!!Поэтому бросайте эту шнягу и играйте в какую-нибудь классную RTS(правда таких незнаю,все современные RTS-отстой),поэтому я играю в Quake3:)

0

Играл за Харконенов, пока минут 20 разбирался с базой... Появилось сообщение, что
Червь вот-вот проснётся (через 15 минут) 3 перевозчиками по краю карты перебросил 3
роботов-уничтожителей (название вылетело из головы). Всё.

(
Легко сказать перебросил - роботы шли почти всё время по земле чистя путь (2-3 уровня)
)

0

Играть надо уметь. Я запросто убиваю червя на сложном уровне.

0

Зачем мучеться, я Атрейдес пару групп орнитиптелей и червя снесло в придачу едут 10 !!!
IX машинок с аравой 20-30 клонов минотавров за 5 минут построиных (черьвю было больно)
И фрименов клонированых не забыл 10-20 штук

0

Играл я за Ордосов, червя замочил просто! Выбрал 2 лазерных танка и отправил черя мочть(Они быстрые,никто среагировать не успел),там на горке Мега Пушка Иксиан имеется, поэтому когда танки дошли,стал я их взад-вперёд вигать(Чтоб уроды не попали) и замочил гада.

0

А ДЕВОСТАТОРА на самоуничтожение в рот червю не пробывал засунуть!!!

0

Я полностью согласен с SSanchoySS он сделал правильно !
Я вообще всю игру как только что-то строил - сразу нападал - не выдерживали даже Харконнены!
А с червём вообще как игра началась - я в атаку пошел - и хана червячку!

0

Legko!

Ni4ego ne stroish voobshe!

Ya igral Harkonenami.
S na4ala urovnya tebe dayut dostato4noe koli4estvo voysk 4tobi zama4it
4ervyaka!

Sna4ala posilaesh tanki ognemetnie i obi4nie na 4ervya, potom Katyushi,
potom vseh soldat.

Kajduyu partiyu Posilay 4erez 15 sekund.

Naslajdaysya smertiyu 4ervya.

0

Берёш 4 улутшеных носителя, 2 Иксианских танка и 2 Девастатора (Соника, Бмп Ордосов и.т.д.). Летишь по низу карты (желательно послать перед собой еще один носитель для отвличения турелей. Первый Девастатора (Соника, Бмп Ордосов и.т.д.) Скидываеш возле Мегапушки, сравниваешь ее с землей и оставляеш его там для отвлечения врага. Всей остальной толпой окуратно подлетаеш к морде червя и наченаешь копировать войска. Технику брать с собой не обязательно, но так удобнее ее копироврть. Главное винисти Мегапушку!

0

voobshe nenado nichego stroit
a srazu brat vsex unitov i idti poka vremya est

0

А я вот в этой миссии ВСЕХ вычистил Атрейдесами на харде. Вообще, червь элементарно выносится фрименами, надо только пушку мерзкую сначала снести или бегать фрименами туда-сюда (но на харде кажется она чаще стреляет).

0

Строй сардокаров элиту штук 30 и инженером захвати пушку спомощью сардокаров замочи червя

0

Атридесами на харде не получится начальными войсками червя замочить. Сам пробовал-всех перебили.
Лучше клонов побольше делать, вообще потерь не будет почти. А мочить лучше фрименами и сардаукарами.

0

Построил 10 элит-фрименов, пробрался к червю в тыл, и размочил скотину

0

На сложном уровне, хоть убейся - в лоб не взять, тем паче, что я играю за Ордосов, слабенькие они!
Я делаю как... 1-ым делом выношу тех кто в левом углу карты (помоему, обычно там Харконены), это плацдарм для воздушного наступления.. дальше строю ровно 13 Глаз в небе... По краю карты долетаю до червя, зависаю над ним и БАБАХ!!!!! Все, выносите, следующий.... Проканает с любым домом, т.к. у Ордосов авиация не то что слабая, она у них вообще отсутствует.
Вот после этого случается действительно большой облом - тебе сообщают что ты выйграл, и выпихивают в М-меню! А я думал что остальных тоже мочить надо будет!

0

Выиграть возможно!!! Нужно нетрогать и неотоковать черьия до тех пор пока ненаберёшдостаточно сил
и желательно атакавать с воздуха здесь козрь харконен!!! Ни вкоем случае незахватывать здания находящиеся за хрептом возле червя иначе начьнёт тикать время!!!
Можно зделать проще есть программа тебед ана редактирует юнитов одельно каждого дома!!!
интерфейс английский но очень удобный пака немагу перевести ни один распаковщик непомогает а аналезаторы выводят хрень какуюто!!! так што ана только на английском!!!
Отредактируй тот дом за который играеш и побеждай!!!
А вобще игра после этой мисии кончится так что пройти интересно самому!!!
Если по поводу программ для для победы или совета спрашуйте!!!
Я переломал ипеределал эту игру сверху до низу так что помочь смагу!!!
Пишите < Volkogriz@ya.ru >

0

играл за все стороны.имхо легче всего замочить червя аваацией-тупо дефендишься на базе,строишь штурмовиков(орнотоптеров,глаз) и потом убиваешь.правда наиболее неудобно так делать за ордосов-не всегда получлось взорвать по-нормальному.а вообще больше всего нравится за ордосов лазерными танками убивать.-они быстрые и мощные.причем убивать всех.

0

>Я последнюю миссию с червем за 40 секунд проходил.
Сразу отправляешь к нему танк иксов (он третьего уровня - быстрый) и делаешь копии Соник-танков

Мне бы интерестно было б посмотреть как это ты голограмой(копией) соник танка валил червя??? Копии урон не наносят, это муляж для того чтоб игроков по сетке пугать численностью свой армии.
Вывод 1 - ты просто гонишь и все.........

0

Ладно, я был не прав. Вся причина была в том, что дом икс я использовал только в кампаниях, и то против ордосов. При испытания этого дома я построил войско через тот защитный танк и послал на врага для проверки(тогда я играл за харконенов). Ни один юнит врага небыл убит, притом что армия была разнообразной,тогда я принял такое решение. Но я не учел 1го. Я приказал им просто идти, поэтому они не атаковали, при авто атаке такого б небыло, но я до сих пор немогу найти эту кнопку( стандарт для все игр кнопка А неработает, и ctrl - это только для вынужденых атак). Без этой кнопки играть в дюну чрезвычайно тяжело, особенно против атрейдисов.

Я перед тем как печатать сообщение провел еще 1 эксперимент. Посториол 3 штурмовых танка и послал на лезерный танк ордосов. Танк был убит, но и мои голограмы тоже. 1 выстрел и они тутже пропедают, а значит их нужно строить перед боем или штурмом. Но перед боем требуется больший конироль поля и ситуации, удиление внимания голограмам снижаешь контроль над полем боя особенно во время сражения. Но у каждого Своя тактика боя и свое мнение, а вот голограмы в мою тактику не вписываются...

0

Спасибо за совет. Хотя я знал, что маршрут может так делать, но я как-то его игнориловал... Послений раз я его использовал еще в red alert 2 и то с собакими для защиты от шпионов.

Кстати если надо кому-то REd ALERT(1)или(2) Tiberiun sun или еще что-то, на сайте ( http://www.goldenbank.kiev.ua ) полные версии игр со всеми роликами.
Но вот скорость там до ужаса медленная, я сейчас RA 2 качаю, так скорость не выше 15кб/сек...

0

Бью только фрименами. Тихонько пробираюсь червю в ротик..и...

0

да блин че париться авиация без отказно работает дже у ордосов.

0

Тема уже давно устарела. Самое главное как появился на карте сразу на марш. иначе все подходы комп блокирует( потом проверил что если не рейдить сразу, 15 минут еще держусь, кончаются ресурсы, и полный пипец настает) и уже не прорваться. Голографический танк дома икс там на вес золота. можно на штамповать сразу давастаторов или соников(от расы) И главное быстро пока войско не подтянулось. Миссию эту можно пройти за 5 минут.

0

вариант но я уже проходил за все дома по несколко раз на трудно и убеждался что если в начале миссии на раш не идти то наземкой потом не успеешь вынести а воздух у меня всегда без отказно действовал.

0

Я самый первыраз шел атридесами на хароненов. Потом дважды харконенами на атридесов. Когда уже полная версия появилась я ради роликов начал заново проходить. Вот токо за ордосов еще не проходил. А когда в приставочную дюну играл, то токо ордосами и играл. Ну это чисто из-за зеленого цвета.

0

ордосами сложней всего превратить червя-императора в удобрение но даже их глаз в небе на это способен главное чтоб их было не меньше 25. Да и вообще мне ордосы больше всех нравяться и не только из-за зеленого цвета.

0

Мне их супер оружие нравится. У него КПД самый высокий. Орел на втором месте. А рука смерти вообще какая-то ослаблена. Ладно сила такая у него это еще простительно, а вот площадь поражения сильно мала, и это не радует. Хотя ядерка + 6 штурмовиков со 100% гарантией выносят стройплощадку. А в дюне 2 она была самой сильной, да еще и разделяющяяся головная часть. Уже интерестна даже.

0

полностью согласен в старых частях я тоже играл за харконенов девы и ракета рулили и пидалили

0

ну в старых частях самое хреновое оружие было у ордосов. Отсутствие ракетного танка, и да и во дворце тоже толку нет. камикадзе который токо 1 танк уничтожит и не более.

0

да было время когда они говнюками полными были но не в EMPEROR

0

За атредисов начале я так и не пробился у противника субдом был паразитов (тайлаксу вроде) которые выносили мою технику влет. Пришлось 1. построить оборону. 2. вынести маленькую базу харконенов слева. 3.Отбить туеву кучу атак .4.И одновременно : а) один десант у пушки мне хватило одного бмп с элитными сардакарами. б) десант у головы червя я высадил 4 бмп набитые сардакарами 6 или 7 минотавров , технику потерял почти сразу но сардакары вынесли червя .

0

Да, тема - это когда ты не только захватываешь харконненов слева, но и все постройки противника, и торжественным маршем идешь на Червя-Императора, да бы потом на Каладане сходить на рыбалку. :)))

0

Я много дней отбивался так как панель для чит кодов не открывалась, если самолётиков ещё можно сделать, то у ордосов хрен да маленько. Обосноваться там вряд ли дадут хрен отобьёшься(так что можно только украдкой проскользнуть и только один раз потом сразу все пути блокируют. В самом начале с буром даётся кучка броневых танков с какой то защитой, я пустил их червя молоть. Они пустили птичек чтобы мочкануть мой бур ещё быстрее чем я червя замочу. Потом я сделал то же самое но сперва построил стройплощадку и завод жал пробел для выхода на чевя и Y вернуться на всё про всё ушло 2 минуты)))

0

хватит страдать ерундой )))
приходи к нам в хамачи сети и сразись с реальными соперниками!!!
ebfd2001+++ и ebfd2001++++ пароль не нужен

0

Я за Харконненов разнёс к чертям планету Ордосов, а червяка замочил создал 4 усовершенствованных авиатранспорта и выставил перед мордой червя 3 девастатора 3-го ранга.

0

Я играл за Атрейдесов, создал 2 кериола и просто перебросил к червю 2 ультразвуковых танка, они его за 6 сек. вынесли)

0