на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Поделимся Картами?

Предлагаю выложить свои карты. Свои я постарался загрузить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ты сам делал?,я когдато тут выкладывал редактор карт скачанный с фтп вествуда,который досихпор работает!

0

Я на нем и работаю. Карты сам делаю. Хочешь - заказывай. Бесплатно, часа 2 и готово. Можно сказать, не отходя от кассы....

0

ок,т.к у меня нет времени делать карты,сделай мне карту на 2 игрока или на 4 но только поставь одну точку месторождения спайса,это тот пузырек который взрывается и опять покрывает спайсом землю рядом,поставь ево гденить в центре,ну и возле других игроков присыпь немного чтоб вначале деньги были,главное чтоб пузырек был один и гденить в центре

0

Хорошо. В 23 часа выложу на сайт. Играй в свое удовольствие. Единственное фотошопить не буду.

0

Карта представляет собой примерно симметричную картину, единственный spice mound находится посередине, примерно на равном расстоянии от всех 4 игроков. Ландшафт насыщен пыльными чашами, скалами для пехоты, скальной стеной, и меж тем представляет просторное пространство для техники. Наслаждайтесь. Есть предложения что-нибудь изменить, создать другую карту - заказывайте, пришлю по почте на Ваш адресс и еще выложу тут.

0

Я щас играл за Атр. Во была баталия! Еле вынес всех! Такая заваруха посередине!!! Слева, справа, со всех сторон прут!!

0

так где карта,нету вроде

0

Я тебе на емайл сбросил, который ты указал на плей граунде. А так я ее сейчас справа в колонке вижу, закладка maps

0

Карты есть тут: http://dune2k.com/Downloads/5
Буду рад если кто поделиться альтернативными ссылками.

0

Народ у кого есть карты поделитесь, а то свои надоели?

0

[PC]Contra
Ты за деньги, что ли карты делаешь?

0