на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Скорость игры

Юниты, даже на самой минимальной скорости, носятся как оглашенные + радар крутится как бешеный...что делать? как затормозить? режимы совместимости менял, аппаратное ускорение резал, хз что еще бы сделать) нид хелп

Комментарии: 12
Ваш комментарий

хз,это изза компа или винды стопудова,у меня только меню опций быстро работает,а так вс ё норм,а на старом компе всё обычно скорасть

0

Дык это...ХР винда...не ставить же 98 или 95 из-за игрушки-то)

0

папробуй кодеки удалить,ещё может изза драйверов,переустановка винды,вобщем если есть желание паэкспериментируй

0

так это же +, берёшь девастэйтор харконенов и они у тебя будут по карте носится и мясить всех всё и каждое

0

Доброго времени суток !
Сегодня играла с пользователем RUT по сети, через Hamachi !
Давненько не испытывала столько положительных эмоций... :)
Подсоединились друг с другом без проблем !
Вот только почему-то скорость игры у нас была максимально быстрая, хотя ставили минимальную.
Как мы только не пытались её снизить, но ничего не получалось...
Может у кого-то также было, может кто знает, что можно сделать, чтобы снизить скорость игры...?

0

Как понять слово максимально быстрая? максимальная доступная или как у автора темы бешенные радары еще. Все в сети играю на быстрой скорости. Привыкайте значит. Киберспорт все-таки.

0

Вот и я так думал, что по сети специально стоит максимальная скорость игры, тоесть танки как угарелые носятся, быстро здания строятся, юниты готовтся и прочее.

0

Вообщето настроить скорость можно. Просто я забыл как. В опция есть скорость иргы еще. Ну лично для меня скорость 8 вполне привычная, Если кроме мыши еще и клаву использовать конечно.

0

IIIALEXIII, Да-да, и бешенные радары, и очумелые девастраторы ! :)
Максимально быстрая, это значит, что в игре в настройках, можно задавать скорость игры, в диапазоне от 1 до 8.
У нас с RUT стояла в настройках 1, но скорость была максимально быстрая, как 8.
На такой большой скорости играть не удобно и менее интересно, чем на нормальной.
И даже более того, я уверена, что скорость можно понизить, только надо знать как !
RUT, ;)


P.S. Пока писала вам ответ, вы уже следующий текст накатали ! )
Но, ладно, пусть остаётся, как есть...

0

Ну у меня подобных проблем небыло, прсото переставил бегунок тот и все, все контролировалось. Саму скорость назначает создатель катры. Пусть у тебя в настройках и 4 и 5 и 1. Если у создателя другая скорость будет ,ее ты и примешь.

0

у меня стояла единица. Непойму почему она такая бешенная(скорость)

0

Да... У игры по сети скорость зависит от самого слабого компа среди игроков и по нему все равняются. Чем слабее комп, тем медленнее игра. К сожалению (нет, к счастью!), у нас не осталось слабых компов. Но способ снизить скорость игры есть - нужно контролировать фпс игры. Для этого можно скачать какую-нибудь прогу. Чем ниже фпс - тем меньше скорость игры. Уровню 4 примерно соответствует 30-35 фпс.

0