на главную
об игре
Emperor: Battle for Dune 12.06.2001

Технические проблемы

Тема для решения технических проблем с игрой Emperor: Battle for Dune.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема следующая: хотим поиграть по локалке. один создает, другой входит на этот сервак. Ни у первого ни у второго нету кнопки вроде начать игру. Где ее можно найти???

0

Кто поможет? После установки руссификатора (76 кб) выдается такая ошибка:
String Tablу Error
%s is not a valid Unicode text file
File: Atreides Mission Text Strings.txt
Line oish
Last Section: (null)
Last Item: (null)

0

А де ты игру взял и откуда русик скачал?

0

У меня в точности такая же проблема с установкой руссификатора, как и у пользователя - ArtZ87.
Руссификатор я скачала отсюда, с нашего сайта.
У меня версия игры - 1.04, интерфейс игры англоязычный.

(Но мне не так важно, англоязычный, или русскоязычный у меня интерфейс. Потому что, с фейсом у меня всё в порядке ! :) ( шутка ) )

У меня собственно другая проблемка :
Только что играла с пользователем RUT по сети, через Hamachi !
Давненько не испытывала столько положительных эмоций... :)
Подсоединились друг с другом без проблем !
Вот только почему-то скорость игры у нас была максимально быстрая, хотя ставили минимальную.
Как мы только не пытались её снизить, но ничего не получалось...
Может у кого-то также было, может кто знает, что можно сделать, чтобы снизить скорость игры...?

0

Если кто знает - пропатчил дюну до 1.09 , хамач установил запустил, сеть с игрой нашол,
в самой игре соединение через и-нет ошыбку выдает, а соединение по локалке не видет сети и вписать куда дадрес тож не понятно((

0

Все настроил работает))
Только скорость максимальная! И как скорость уменьшить???

0

помогите пожайлуста решить проблему : запускаю дюну , появляется эмллема EA Gaames ,и игра
виснит

0

Давай я тебя попрошу решить сейчас проблему почему диск не читается один мой. И определи в чем дело отсюда и сейчас.
Я конечно иронизирую сейчас)) Но блин, раз 1000 просил пишите причины, симптомы и прочее прочее прочее чтобы понять в чем дело.
Когда напишешь все что нужно, тогда и помогу)

0

извиняюсь за непонятки
она у меня уже начала запускаться когда я слушаю музыку(винамп) но просит диски с кампаниями..

0

Ну так уже проблема решена? Уже запускается, в меню входит? У тебя откуда игра, покупал или качал?
В полной версии 4 диска, в урезке только 1. Первый установочный диск, а остальные 3 только для кампании нужны, там видео и прочее( вот поэтому и "урезка" из одного диска и состоит). Для сражений те 3 диска не нужны. Вот только не помню для запуска нужен ли первый.
У меня все 4 диска (скачанные) на одном DVD поместил, а потом через daemon tools 4.3 по одному кидаю который надо.
Я так понял ты скачивал игру. Да и еще и непонятно где, если требует диск, а у тебя его нет вместе с "кряком" в комплекте для него.

0

пишу еще сюда, в надежде что услышат меня "...Захожу в игру и у меня притормаживает меню настроек,при выборе юнитов и отправки их в какуето точку(чем больше юнитов тем больше тормозов) и когда идёт переход меню..."
кто знает как справиться с такой проблемой, ПК у меня 4х ядерный видео жираф 9600GT.
PS директ уст с диска Имперора(англоязычная версия игры) скачивал с хаба PG у пользователя Simbiant (может кто его знает)

0

Проблема частично решена с выделением юнитов, где я указывал выше, просто убрал в опциях игры
вкладка Game и там Target Lines убрал галочку, но теперь возникла проблема, игра экрн зависает(с мерцанием) в диспетчере задач игра работает, пока незнаю что делать...

0

Чем можно открыть архивы MOVIES0001.RFD MOVIES0001.RFH ?

0

Rейвен
Архивы можно открыть программой DuneEx.
Они и Bag файлы тоже открывает.

0

Как заставить игру нормально работать в wide разрешении?

0

http://narod.ru/disk/21153287001/%D0%B4%D1%8E%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar.html

0

Я скачал игру вот отсюда: http://www.largegames.net

правда архив битый но восстанавливается архиватором ( WinRAR) и можно спокойно играть. Игра полностью на русском со всеми заставками и т.д

По приколу когда игру запускаешь написано: "Все права игнорированы" ))

0

Курсор в игре двигается рывками. Выделить юнит или попасть по иконке интерфейса очень сложно. Это лечится?

0

Скачал Fallout of Nevada - та же история! Наверное дело в том, что экран игры подгоняется под мои 1920х1080. Из-за этого может и возникают рывки при движении курсора? Кароч проблема есть и если в пошаговой рпг это не напрягает, то в RTS...

0

hoi3dd в настройках игры попробуй изменить разрешение игра по умолчанию вроде выдает 800х600 я изменил на 1024х768 и все стало норм бегать

0