на главную
об игре
Empire Earth 13.11.2001

Как теперь вытащить народ из поселения???

Сделав поселение столицей,не могу понять как теперь вытащить людишек обратно,новых делать как видно лимит населения не позволяет,а просто вытащить их для продолжения добычи ресурсов мне не понять как!!!???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

никак, они заселяются туда навсегда

не забывай, что в неуселённое поселение гражданин несущий 15/15 какогонить ресурса сдаёт 15, а в уселённую столицу (все 50 человек) чуть ли не 30.

как вариант - строй крепости и суй туда солдат, чтоб создавать граждан

0

спасибо большое что ответил,я все заселил!!!

0

И нафига крепости то? Это не ЕЕ2, где с компом можно перемирие делать. Тут непрерывная война идет. И войска нужны для непрерывных атак, а не прятания. Крепость нужна только для резервирования войск на крайний случай, или для создания многоволнойвой атаки.

0

А вообще лучше всегда граждан заселять в поселения до предела 50. Будет больший бонус к добыче.
После 3-х ферм еды и так хоть отбавляй. Еще и на подарок союзникам хватает.

0

алекс, если ты незнал, то юнит, поселённый в крепость в ее1, не занимает лимит населения, поэтому если чтото нужно срочно создать, а лимит кончился, можно уселить бесполезных солдат на время

0

алекс, если ты незнал, то юнит, поселённый в крепость в ее1, не занимает лимит населения, поэтому если чтото нужно срочно создать, а лимит кончился, можно уселить бесполезных солдат на время

Не строй всезнайку. Если не понял то перечитай, что я имел ввиду. Тем более мне кажется ты понял о чем я( так думаю). Ты написал "строй крепости и суй туда солдат, чтоб создавать граждан". Я ответил что войско в крепостях нужно только для резерва, и они нужны на передовой, а не прятать по тылам. Если населения достигло лимита и нельзя уже и граждан построить, то лучше атаковать. Какие еще вопросы? Тем более сам комп на столько свирепый, что только постоянными атаками линию фронта можно сместить.
Я отписался, что резервирование в крепости дает возможности для многоволновой атаки. Я думаю ты понял, что имеется ввиду.

а лимит кончился, можно уселить бесполезных солдат на время
А это как по мне глупость. Я немогу представить чтобы солдаты были бесполезны. Это только на островах, где есть проблемы с десантированием солдаты могут быть лишние, для чего и крепость используется в пользу строительства флота. Но на земле это не прокатит. Там непрерывно нужно атаковать. И бесполезных солдат как ты сказал такого просто нет!!!

0

Желающие по играть по сети или по интернету в империю земли пишите ICQ 468893356

0