на главную
об игре
Empire Earth 13.11.2001

Кто не забыл эту игру?

Вот и собственно вопрос: кто ещё играет в эту игру?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

да жаль, забыта наверное игра

1

Игра хоть и старая, но хорошая.)

1

Только двое человек. А жаль, ведь игра то хорошая.

0

Ещё я с товарищем. Но мы почти профессионально болеем уже полтора года. (думаю на любые вопросы по игре отвечу) И вообще рад единомышленникам.

0

Я тоже играю. Как говорится, классика - 4ever...

0

Я тоже купил недавно эту игрульку, по дешевке... И понравилось!

0

я до сих пор эту игруху играю)))) мне даже она больше чем Empire Earth II понравилась.

0

Играю с компом, но незнаю как зарегестрироваца в нете.хотелось бы поиграть но у меня трафик: 2,50руб за 1Мб.
Много съедается при игре?

0

Игра хавает примерно 2 мегабайта за 3 часа игра. При чем не важно сколько человек подключено к игре.
Я создал клуб любителей ЕЕ. Сейчас там больше 100 человек. Если есть желание - стучите в асю 227122045

0

Я играю )) Если есть где то еще поклонники, то пишите в асю 447524133 что б сыграть по сети

0

Эта игра на своё время была лучше чем её 3-тье продолжение

0

ей тут есть ещо те кто не забыл игру??((

0

Сколько лет не играл, решил вернуться и скачать заново ее. По крайней мере она лучше чем 2-я и 3-я часть. По юнитам разве что.

0

да игра хорошая. Класика

0

Всем играм игра!))) А III часть - фуфло...

0

Желающие по играть по сети или по интернету в империю земли пишите ICQ 468893356

0

Желающие по играть по сети или по интернету в империю земли пишите ICQ 630487760

0

кто по хамачи хочет давайте резанём а

0

Twoj numer seryjny do gry Empire Earth: NED5-MEB6-PED5-XUL7-2472 забирайте ключ
отпишитесь кто забрал

0

Зачем ключ то? она и без ключа работоспособна.

0

Кто желает играть по сети онлайн, устанавливайте Game Ranger, и можно играть хоть с соседом, хоть со всей планетой. Кому нужна помощь, обращайтесь.

0

Я играю Народ! С кем можно поиграть?

0

Kasp1давай сыграем, установи GameRanger , найди меня в нем, мой ник Virus, ID 1325545

0

Поиграл бы с кем-нибудь по сети в союзе против компа.

0

borismoiseevrmx давай сыграем, установи GameRanger , найди меня в нем, мой ник Virus, ID 1325545

0

в крайзисе графончик то получше будет...

-1