на главную
об игре
Empire Earth 13.11.2001

Проблема с населением

Перед игрой устанавливается МКС. населения 1200 а в игре не могу его достичь
Вопрос: почему и как это сделать ???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1200 - общее кол-во, делится на всех игроков.
Да, получается мало, выход - бери Pop cap в циливизации, строй колизей, делай меньше игроков.

0

Решение,теперь не 1200 а, 13200 !!!
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=145981

0

Не, ни фига не работает :(

0

Я выполнял потой инструкции и у меня получилось.,очень странно,что у тебя не получилось.
Опишу какие я шаги выполнял:
"1. dbworld.dat - копировать в папку с игрой по пути: Addon/Data/db"
Я создовал папку в Addon/Data и присваивал ей имя db и в присвоенную папку кидал файл
"2. popmulti.ips - копировать в папку с игрой по пути: Addon
3. popmulti.ppf - копировать в папку с игрой по пути: Addon" -кидал по пути Addon/Data ,тоесть в аддоновую Data
Больше я ничего не делал,напиши получилось ли у Тебя

0

Я протестировал твою игру,она совместима с написанной инструкцией,так как по ней у меня всё получилось.
Опишу какие я шаги выполнял:
1. dbworld.dat - копировать в папку с игрой по пути: Data/db"
Я создовал папку в /Data и присваивал ей имя db и в присвоенную папку db кидал файл
2. popmulti.ips - копировать в папку с игрой по пути: Data
3. popmulti.ppf - копировать в папку с игрой по пути: Data"
Больше я ничего не делал,напиши получилось ли у Тебя

0

Спасибо дружище, помогло :) Теперь можно устроить масштабные баталии

0

Желающие по играть по сети или по интернету в империю земли пишите ICQ 468893356

0

zevs127

zevs127 написал:
МКС. населения 1200 а в игре не могу его достичь

1200 - это общее население, распределяющееся на всех игроков. количество населения игрока = численность общего населения/кол-во игроков.
Для того, чтобы достичь населения 1200 у каждого игрока, нужно выставить общее население 2400 и ...
Если вы хотите выставить численность населения, большую(1200-4000) чем в оригинальной игре, то вы можете воспользоваться патчем Empire Earth "DirectX Great Path"(starting on modern OS), скачать который можно здесь:http://www.playground.ru/files/empire_earth_directx_great_path_starting_on_modern_os-167572/

0