на главную
об игре
Empire Earth 13.11.2001

Роблема при прохождении компании Новой россии

Не могу пройти вторую миссию. Строю танки пушки нашол два города добывал ресурсы, но всеравно проигрываю нападают со всех сторон отмахивался как мог но все равно сметают меня с поля боя. Особенно бесят атомные бомбодировщики которые прилетают по 3 штуки сразу

Комментарии: 1
Ваш комментарий

терпи брат, эта в россиской кампании ещо не самая сложная))

честно - больше ядерников твоих это 1.
2 - позаботься о пво.
3 - первыми мочи повстанцев иначе они потом покоя не дадут.
4 - там в левом верхнем углу карты великобритания, оттуда и приходит этот карнавал из 3 танков, 3 артлерий и 3 зевсов. просто рушь там все верфи\доки (ядерниками)
5 - переиграй заново 1, когда дадут очки цивилизации распредели их с умом.
6 - там должны быть аеропорты игрока "ВВС европы" (чтото типа такого) если их разрушить долбежка вражеской авиацией станет меньше.
7 - там помойму штаб шпионов можно построить как я помню? строй, жми паузу и внимательно изучай где находится враг.
8 - разрушь хотя бы 1 столицу (лучше осло, желтых) тогда у тя будут роботы и давление существенно снизится.
9 - когда я проходил, я не присоединял санкт петербург и архангельск довольно долго. поверь, держать 1 город проще, чем пытаться держать 3.
10 - чудеса в помощь, камень найдеш если идти направо от основной столицы, там вдоль леса его много.
11 - попробуй какие нибудь еффективные группы войск. (танки отстой) например хранители неба ПВ+паладины+офицеры черной мантии (естественно офицеры для того чтоб лечить) а если ещо пару ПТОшек то ваще красава.

ну и напоследок: когда дойдеш до 4, ты узнаеш что вторая ещо была легкой))

0