на главную
об игре
Empire Earth 3 06.11.2007

Скоро она выйдет!ждем!

Кто нить пробовал альфу?кто нает где ее скачать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть демо-версия этой игры, нашёл через торрент трекер. Но так как игра уже вышла, то качать демку не имеет смысла.

0

Да и покупать это ЧУДО не имеет смысла! Я вот щас дему скачал, блин, 1.6 гигов! - полное убожество. Думал игры с такой графикой в наше время невозможны. Ошибся. Сначала решил, что видео-настройки не сохранились, даже перезапустил пару раз. Ребята, 1280 х 1024, все настройки на МАКСИМУМ, но это надо видеть! Даже не знаю с чем сравнить, С&С Генералы 3-летней давности графический шедевр. Не знаю, что б я делал с Софтклубовской лицензией за 700 !!! р. Даже пиратку за 150 - 200 р. пошел бы менять. Люди, обходите стороной это уе...бище, не тратьте трафик на дему и деньги на полную игру!

0

Cayman77
Да при чем здесь графа??? Ты в игру хоть поиграл? Или ты только ради графы игры покупаешь? Если так рассуждать, то о половине стратегий можно так говорить!!! А если игры только ради графики покупать, то это вообще можно не играть вовсе, а скиншотами довольствоваться.

0

Dаrth_Vader
+1 графа в стратегии совершенно не главное.

0

Ну извините, если фанатские чувства затронул, но для меня графика играет далеко не последнюю роль в любой игре. Какая бы она там в остальном гениальная ни была. Вот представьте, выйдет стратегия безупречная во всем, но графически как первый CnC, будете вы в нее играть? Сомневаюсь. И ладно бы только картинка, так и все остальное убого.

0

2 Cayman77
Я время от времени переигрываю первый и второй фолаут, рублю в кс 1.6, ещё например в крайсис на максималках и код 4. Есть игры в которых графика - фактически основоной аспект, а есть и другие игры.

0

Я в принцыпе согласен с кайманом...испортили серию Empire earth..там около 8-9 юнитов на рассу примерно...промолчу про анимацию и оптимизацию*

0