на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Артмани - научите

собственно как с помощью Артмани денег прибавить, у меня последняя пропатченая через Стим версия, а трейнер уже н еработает по днее. Играю за Врагов, но очень уж эти предатели короля бедные, хочу скорее пройти эту кампанию и опять играть за старую добрую матушку европу...или за тузмецев...
Что в артмани выбирать, целое число, строку, или еще что, пробую, денег нет, а вылет есть :(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выбирай целое число, запусти сначала Артманию а потом попробуй и игру в оконном режиме, если получилось найти значение с деньгами(ты же знаешь как искать) то ставь 9999999 и больше не используй Артманию ибо деньги будут казаться бесконечными.

0

да уже нашел это число, только пришлось долго вручную кучу адресов перебирать :(

0

ты что отсеиванием не пользовался?

0

а при отсеивании, так как пользовался я, тажа куча адресов, и перебор вручную :( Значит я ставлю в поиске точное значение и число 5000 (например на тото момент игры), также выставляю поиск 4 байт, ибо оно там, и получаю 200-300 строк, которые я вручную и должен перебрать, по одной. Когда я все строки сразу выставил на нужную мне сумму, при смене хода игра вылетает. Поэтому и спросил, не пользовался ли кто артмани без перебора большого количества строк. Я когда нашел нужный адрес его сохранил, но сейчас снова понадобились финансы, и этот адрес уже не соответствует моим реальным денежным средствам.

0

При запуске игры всё нафиг теряется тоесть значения меняют себе адреса а отсеивать надо пока адрес не останется один или несколько у меня оставался только один адрес после одного отсеивания.

0

чо за бред???чего то не понял!Ввёл число,указал формат...скорее всего 4 бита конеш..потом он те выдал дохрена адресов,разворачивай игру - построй что нибудь или просто пропусти ход(чтобы изменилось количество денег) затем просто нажми Отсеивание, введи количество денег на текущий момент и всё,возможно он оставит много адресов,повтори еще раз отсеивание,и так пока не останется 1 адрес.Ну конечно число легко найти и при 20 адресах.

0

а вообще играй честно! так не интересно играть, вся суть игры в том и заключается чтобы выжить среди других... а для этого естественно нужны деньги

0

Travoltus
Ты кому это?
Я не такой.

0

Если я не решу проблему с камерой, то один разок использую Артмани для новой кампании.

0

не понимаю зачем это нужно?
там уже на ходе 20-25 денег немеренно.

0

думаеш все так хорошо іграют

0

не обязательно так хорошо играть.
достаточно пару кораблей в регион слоновой кости отправить и вести мирную политику, а не все сразу!
я играл голланлией и при таком раскладе к 30-му ходу захватил францию, все испанские земли в Еврорпе и в Америке (по границу с Мексикой) и пол германии.

0

Всё, проблема с камерой решена, так что АртМани откладывается.

0

артмани рулит с ним незавоёвоной мной територией осталась северная и южная америка

0

sam lesley попробуй варварскими государствами сыграть!И скоро сам трейнеры искать начнешь

0