на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Как играть в Игру после 1900 года?

После наступления 1900 года Игра вылетает и если сохраниться то не загружается. В Medievil Total War 2 можно было в файле с расширением ini название не вспомню, изменения внести и игра не заканчивалась а таких файлов в Empire не нашел если кто что знает подскажите пожалуйста!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почти та же проблема. После наступления 1903 года игра не сохраняется, более того нельзя закончить ход. Играю за Сефевидов(Персия). Может кто то решил эту проблему?

1

aZe 777
У меня сгорело сохранение за Польшу Литву на 19-20 ходе ,как восстановить ? Можно вообще восстанавовить ? Именно когда я в один файл сохранял ,вырубился свет и все нахрен сгорело ,файл стерся ,а я уже бил и Австрию и у Турок взял Белградскую и Загребскую область ,а у шведов Рижскую область ,при том это МОД был "Пираты превыше всего" поэтому мои столицы Варшава и Вильнюс бунтовали каждые три хода я громил Армии повстанцев в этих областях не давая им расплодится чтоб сместить Мою Конституц. Монархию ,также в Галичине громил своим гарнизоном Мятежных Сепаратистов тоже через 3 хода постоянно пытающихся там изменить строй ,ТАК ЧТО ОБИДНО НАЧИНАТЬ С НУЛЯ ОПЯТЬ ИГРУ

-1