на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Технические проблемы

Народ,плиз,помогите!!!
Может это только у меня такая проблема,но при запускен игры,стим пишет,что игра в данный момент не доступна, попробуйте через несколько минут.....
Что мне делать??? Уже 2 часа такая бадяга,3 раза переустановил(лицензия)....но нихера не получается(((((

Комментарии: 116
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня таже проблемма что и у Romarrio1501!!!
Незнаю что делать плиз помогите!!! Незнаю поможет ли просто отключить сеть проверить это сейчас немогу.Напишите кто как решил проблемму с запуском игры!!!

0

Ruslan1608
можно еще скачать кряк и попробовать запустить через него
http://www.playground.ru/cheats/15717/

0

Ага, оказывается со стимом еще больше проблем чем через simpack....:(((

0

народ умоляю объясните как запустить игру стоко денег на лицуху потратил а ни х*я не работает пишет сервер занят хотя инет даже не включен. Пожалуйста объясните весь процесс. Заранее спасибо.

0

Diman63vad а за сколько ты лицуху купил?

0

martin
не спрашивай попосту просто помоги если знаешь как а то заЫбался уже

0

Diman63vad
А ты пробовал через но-сд к игре запускать? если нет, то попробуй www.playground.ru/cheats/15717/

0

пробовал ни х_я , объясните как это без всяких прог делается

0

а то вдруг энное время после активации подождать надо...
но ето мои предположения

0

Купил вчера! И с тех пор них..я не работает((

0

та же херь и никто толком не объяснит

0

Я качаю кряк сейчас,может получится))

0

если удасться напиши а то я качал и у меня не работала

0

Ок)......а то блин жалко 900 р....разрабы такой херью ток народ отпугивают от лицензии,а пираты в выигрыше..

0

это точно, я ваще 1100 отдал жалко как-никак

0

смотри че на Игромании вычитал:
Сообщение от graver1980 Посмотреть сообщение
1 этап: (необходимо подключение к интернету)
Вставляете диск, устанавливаете Steam (сразу выбирайте тот винт куда будете ставить игру, так как игра будет устанавливаться в ту же директорию), вводите свой логин, электронный ящик, пароль, и ключ с упаковки, регистрируетесь. Как только регистрация закончится, отключаетесь от интернета, закрываете все окна, перезагружаете компьютер.
2 этап: (интернет должен быть отключен)
Как только компьютер загрузится, у Вас появится окно Steam, в котором будет написано про ошибку подключения, нажимаете кнопку "Перейти в автономный режим".
Запускаете диск №1, и нажимаете "Переустановить", появится окно с предложением установки с диска, дальше все стандартно, идет установка с диска №1, потом попросят диск №2.
Установка завершена, но игра еще не готова к запуску.
3 этап: (необходимо подключение к интернету)
Дважды кликаете по значку Steam на панели задач, открывается окно Steam, в меню "Файл" выбираете - "Переход в онлайн", переходите на вкладку "Мои игры" на строке с F.E.A.R правой кнопкой мыши, и выбираете "Запуск игры" появляется окно "Подготовка к запуску" закачивается 5 мегабайт и становится активной кнопка "Играть" (или "Запустить" точно не помню).
Вот и все игра готова к запуску, теперь Вам больше не нужно подключение к интернету, да и сам диск больше не нужен. В общей сложности за все три этапа тратиться: 22 мегабайта на обновления Steam, около 3 мегабайт на создание учетной записи, и как я уже писал 5 мегабайт на подготовку к запуску игры.

0

2 Diman63vad
Первый ключ мне пишет не подxодит к моему региону /Беларусь/ второй ключ когда запускаю пишет все серверы заняты, при том что ты написал всё равно просит ввести ключ после перезагузки и ввода в автономный режим, потом долго думает и сообщает что невозможно подключится к Стим.

0

В Special Forces Edition есть 2 ключа-под 1 и под вторым диском,если с одним ключом неработает-попробуйте второй. У меня например Стим писал "попробуйте через несколько минут" когда я вводил ключ из-под 2го диска,а с другим ключом всё заработало.

0

Bellar
Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ У МЕНЯ С 1 РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РЕГИОН РОССИЯ

0

Bellar
Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ У МЕНЯ С 1 РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РЕГИОН РОССИЯ

0

2 ROMARRIO
короче мы все правильно делали только после установки когда нажимаешь запуск игры, подожди пока он скачает большое обновление, потом все заработает.

0

Подскажите как исправить!! Призапуске выдает ошибку: "приложению не удалось запуститься, поскольку syeam_api.dll не был найден."

0

Рзарбы ток отпугивают народ от лицензии((

0

здравствуйте товарищи.....проживаю в славной стране белоруссии в славном городе минске....при установке игры столкнулся с проблемой несовместимости ключа активации и региона в котором волею судьбы проживаю....и так и сяк пробовал - не выходит хоть ты тресни.....купил бокс со всякими доп. юнитами......кто сталкивался с подобной проблемой отпишите плиз....на аг ру читал - те же проблемы и таблетки пока нет....
послесловие - впредь подумаю дважды перед покупкой лицензии......

вот что вычитал на ag.ru ----------------------------

ВНИМАНИЮ БЕЛАРУСОВ.
Вопчем я смог победить, правда пришлось побеспокоить знакомыx из Москвы по этому поводу. Попросил иx установить себе Стим, дал свой ник и пароль, потом поэтапно рассказал как активировать и дал ключ. И всё чудесным образом зарегилось и терь игра спокойно устанавливается. Т.е. постарайтесь найти знакомыx в Раше. И будет вам счастье

0

Думаю что проблему решат если геймеры из Беларуси будут писать в техподдержку софтклаба или стима

0

У меня проблема Steam загружается очень долго можно отключить обновление

0

Ура наконец-то игруха запустилась!!!
Я при переустановке отключил свою антивируску(нод смарт секьюрити) оказывается антивируска моя блокировала некоторые файлы стима как вирус а вся загрузка при этом шла нормально (я случайно обнаружил журнале событий в ноде что фаил при ут-ке былблокирован) сейчас вроде всё в норме игра пошла даже роблемм со звуком нет(всё на русском). Попробуйте может кому моя инфа и поможет. Удаи!!!

0

Привет! У кого-нибудь была такая проблема: игра запускается, но ни битвы, ни кампания загрузиться не могут. Индикатор загрузки доходит до половины и начинает дергаться, больше ничего не происходит. Хотя звук и голос советчика идет, типа игра началась, но экран загрузки не пропадает... Заранее благодарен!

0
0

Arhaget. у меня точно такая же проблема. Как решить ее пока не придумал. По системным требованиям комп подходит(((

0

Народ, помогите. Не было ли у кого такой проблемы?

Запускаешь игру, проходят заставки, появляется экран, я так понимаю, первоначальной загрузки с мудрым изречением снизу. :) После окончания загрузки этот экран не пропадает и начинает мерцать. То есть меню появляется "на заднем плане", его не видно. Выхожу в винду alt-tab, захожу обратно - на этом мерцающем экране проявляется меню. Выберешь любой пункт - и ничего не меняется. :( Самое главное, другие игрухи идут без проблем.

0

Arhaget у меня такая же проблема! Хочу поиграть, а ничего не получается, уже замучелся искать решение проблемы!!! Помогите пожалуйста!

0

А у меня стим грузит грузит (вот груз ити его...) а потом выдает что нет связи и все начинаеться по новой уже второй день долбусь с ним... Что делать не знаю. Кто знает что делать?
Скорость у меня 256кб/с

0

Sensey2

У тебя игра с дисков установилась или нет. Если нет, то если уже активировал ее в стиме, вставляешь диск 1, (появляется окно с установкой, техподдержкой и выходом). Далее жмешь установка, начинается поиск стима, затем выбираешь локальный диск куда будешь ставить (по умолчанию диск и папка в которой установлен стим), дождись пока создастся локальный кэш, далее игра начнет устанавливаться непосредственно с носителя (диска 1), а не будет целиком качаться с инета. Потом, соответственно, она запросит второй, дождись пока он установится, затем щелкаешь по ярлыку ЭТВ, который появится на рабочем столе, тебе предложат скачать последние обновления, скачиваешь (с твоей скоростью примерно 40 минут, т.к. их размер 80 Мб), далее запускаешь игру и наслаждаешься.

0

В том то и дело что не установилась! При нажимании на установку ничего не происходит!

0

Sensey2

Всмысле, ничего не происходит. Там должен начать устанавливаться клиент стима, после установки и обновления которого, ты должен активировать игру, введя код с коробки, дальше выключить инет, закрыть стим, а потом снова включить интернет и запустить первый диск с программой установки, далее идет установка с диска. Короче пиши, можешь в личку, чего и как делал, только последовательно и подробно, а то ничего не поймешь.

0

Помогите кто-нибудь пожалуйста! А то так поиграть хочется!

0

ArtVIP

Конфиг свой напиши и версию игру (лиц. или пиратка)

0

ArtVIP, не решил ты эту проблему? я уже даже не знаю что придумать((((( загрузка до конца не доходит, а голос уже игру начинает.

0

Никак не могу установить игру. Помогите!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]

Какая версия игры?

0

Лицензия в DVD боксе два диска и куча мукалатуры

0

Mimik934

Ну и в чем тогда проблема. Если не устанавливается с дисков, зайди и прочитай мой пост от 12.03.2009 20:38 в тему "технические проблемы"

0

Zhiznelyub Нет, так и не получилось решить эту проблему!=(((

Velicolepnij Intel Core 2 Duo E8400 3,0GHz 2Gb Ram 9800GT 512mb У меня пиратка и от Софт Клаба с нета скачаная!

0

Ну какое то решение проблемы же должно быть((( веьс инет облазил уже и по поводу зависания негде толком не говорится

0

ArtVIP

Это проблема явно не из-за железа, значит из-за пиратки. Покупай лицензию, там такого нет

0

Velicolepnij, как нет, когда у меня лицензия и таже проблема!

0

Zhiznelyub

Здорово земляк! Если честно, даже и не знаю с чем это связанно, у меня с этим проблем нет. У тебя с самого начала такое или через какое-то время началось?

0

Velicolepnij, с самого начала(( ни разу еще поиграть не удалось. Где-то читал, что с радеоновскими карточками такая беда наблюдается.

0

Народ, плизззз, помогите. Такая проблема с установкой возникла. Запускаю первый диск, далее создаю учетную запись в стим, все норм пока. После того как ввожу код игры стим пишет, что ЭТОТ КОД ПРОДУКТА НЕЛЬЗЯ АКТИВИРОВАТЬ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ. Пробую ввести второй код, напечатанный в коробке-пишет, что сначала надо активировать первым кодом. Не зная что делать, за игрушку 700 р.,жалко, блин, так хочется поиграть...

0

Velicolepnij

Прочитал твой пост от 12.03.2009 20:38 в теме "технические проблемы" так там толька сама проблема, а как сней справиться несказано.

0

дак можна как нибудь обойти: Это игра в данный момент не доступна Повторите попытку позже. Всегда выскакивает надаело уже

0

Кажется я понял в чем проблема!
У меня лицензия и до сегоднешнего дня данной проблемы не было. Сегодня снес DrWeb и поставил Nod32 и игра перестала запускаться - пишет "Ошибка, игра в данный момент недоступна". Сразу стало ясно, что проблема в антивирусе. Оказывается Nod32 поместил один из файлов игры в карантин. Я востановил этот файл и сделал исключение для папки с игрой. Теперь вроде все нормально.

0

НародПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ была у меня на лицензионке !!!!! СоВЕТУЮ ВЫКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС И ВСЕ =)) 3 дня вола катал не обновлялась !!! СОРЬ за капс!!!!!!!! наконец то установил ааааа....

0

Serhio555та же проблема была !! уффф..

0

lukoma88
Не обязательно совсем вырубать антивирус, достаточно в настройках сделать исключение для папки с игрой.

0

объясните что значит установка запрещена политикой системного администратора

0

Помогите такая проблема: Перед запуском игры игра начинает обновляться, а обновление много весит и у мя нет интеренет возможности скачать обновление. Мона ли запустить игру без этого обновления?

0

Выручайте скинте на мыло файл с у диска setup-1k.bin,а то у меня битый немогу устоновить игру,пожалуйста кто нибудь Shalgyn25@yandex.ru

0

Люди помогите ПЛИЗ! Я купил 2 дня назад эту игрулю. Установил без всяких ошибок всё норм но когда я её запускаю высвечивается заставка и проходит секунд 8 и меня выкидывает на рабочий сттол без всяких ошибок. Подчкажите люди чо мне надо сделать а ты поиграть очень хочется!!!!

Игра Пиратка!!!!

0

такая проблема: Игра нормально загружается, но когда включаешь будьто сражения, компания до индикатор загрузки на середине начинает дергатся влево вправо, но я слышу голос помошника и само например сражение идет, но у меня стоит изображение загрузки с дергающимся индикатором. Мож это дрова древние? Что это может быть???

0

Adsumus

Microsoft Windows XP pro SP3 Rus Pentium(R)(двухядерный) D CPU 2.80GHz 2.80ГГц,2,00гб ОЗУ NVIDIA GeForce 7600 GS

0

Не тянет видеокарточка,наверное.У моего знакомого на такой еще "Биошок" не шел.А уже 2 года прошло,вроде как.

0

Галимо а так хотелось в игру поиграть,а теперь остаётся тока слюньки пускать!

0

Насчет проблем с запуском.Просто перезагружаю комп и запускается идеально.Попробуйте,возможно поможет.

0

RusFor

У меня такая же проблема. Как загружаю морские битвы или осады, так индикатор загрузки не доходит до конца, помощник говорит, сражение идет, а на мониторе один Экран загрузки. хотя играю я на минимальных настройках. Помогите, что мне надо сделать, чтобы такого небыло?

0

Народ у меня игра не запускается!Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005).

0

Установить не получается. Лицензия. Не устанавливается. После того как ввёл ключ с диска, Стим стал чето там варганить и вывел приговор: этот код продукта нельзя активировать в вашем регионе Как его обжаловать?
Проживаю в Баку.

0

кто может знает-- Параметры компЪютера знаю не тянут- видкарта-128мв. проц-1.6 память 512мв. Игра открывается только до настроек .при входе дальше в игру индикатор загрузки на середине дёргаеться. ивсё.. НО ролик вначале перед игрой Смотрю нормально. Подскажите в чём причина....

0

Мужики, проблема... просморел всё выше изложенное. вроде не нашел схожей... С самого выхода игры купил лицензию, установил и играл периодически обновляя... Железо мощное, все путем было... Но тут недавно модами убил игру... снес как положено (установкой и удалением) и стим заодно, почистил реестр, устанавливаю стим, обновляю, захожу под логином, ставлю игру, обновляю (я так понимаю до 1.4) запускаю... Открывается первый скрин с логотипом игры (секунды 3 держится и вылетает). За ним там дальше должны ролики игры идти... А в папке с игрой создается отчетный файл о ошибке: empire_1241_crash_2009_10_3T9_13_43C0.mdmp

3 раза переустанавливал, одно и тоже: экран с логотипом Empire Total War и вылет...

скачал NoDVD, заменил файл, запускаю (стим не учавствует уже...) опять после той заставки вылет... Похоже проблема не в Стиме... Есть у кого схожий трабл?

0

mr.epox, у меня похожий был - из-за неправильной инсталляции, но при лицухе такого быть не должно... ;[

0

Спасибо за ответ. но бред же согласись?!?!?! Я уже допёр тоже, что это из-за инсталляции... Сейчас вырублю касперского и 4-й раз попробую... Да, именно лицуха (одна из самых первых была куплена) )))))

0

Отключение касперского не помогла концессии! присоединяюсь к многочисленной толпе страждущих...

2 Gendolfas, а в пиратке из-за чего было не разобрался?

0

Это просто свинство какое-то. Играл четыре месяца по по чистейшей лицухе. Сегодня прошло какое-то долбанное обновление со Стима, и игра стала вылетать при запуске без всяких сообщений после первого экрана (все, как описывает уважаеммый mr.epox) Переустановил игру - все тож... Чего делать-то!!!

0

хммм... может все-таки в Стиме дело, будем разбираться..........

0

Я решил свою проблему, но только путём как обычно у нас... через ж...у..... Снёс винду, помогло... Отсюда вывод - проблема была скорее всего в недочищенном реестре (хотя я вроде все поудалял, что смог найти...)

0

Народ! Помогите справится с проблемой при запуске,если кто сталкивался или знает как
Сколько раз не загружал и не переустанавливал игру все одна и та же ошибка:

Empire: Total war.exe-Ошибка приложения
Инструкция по адресу"0x011402f0" обратилась к памяти по адресу"0x00000000". Память не может быть"read".

Игра лицензионная,с поддержкой Steam. Комп под требования подходит. Помогите плиз

0

Всем привет! Подскажите в чём проблема? При запуске игры (игра лицензия) появляется первая заставка загрузки и через пару секунд вылетает на рабочий стол!

0

люди помогите!!!!!! стим не запускает игру empire tw, выдает ошибку. хотя, я в нее несколько дней назад играл (играл без проблем с дня выхода), ставил разные патчи, читы и моды с сайта "pg", даже играл на Loadere и проблем не было. а тут резко выдает мне "EMPIRE.exe- обнаружена ошибка". игра лицензионная. помогите,пожалуйста, чем-нибудь. кстати, программа NO STEM от Rezvika в разделе читы сайта "PG" со ссылкой на narod.ru блокируется инетом.

0

башковитые умельцы помогите!!!!!! стим не запускает игру empire tw, выдает ошибку с вылетом игры на первом экране. хотя, я в нее несколько дней назад играл (играл без проблем со дня выхода), ставил разные патчи, читы и моды с сайта "pg", даже играл на Loadere и проблем не было. а тут резко выдает мне "EMPIRE.exe- обнаружена ошибка". игра лицензионная. помогите,пожалуйста, чем-нибудь. кстати, программа NO STEM от Rezvika в разделе читы сайта "PG" со ссылкой на narod.ru блокируется инетом. проблема чем-то схожа с описанной mr.epox, bravar и Stas Sh.

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Дайте пож. код пролукта с коробки call-duty modern warfare 2

0

Блин , такая же фигня , что и у остальных выше . Обновилась игра через этот гребанный стим до 1.5 и все-заставка и вылет. Трое суток уже бьюсь . Помогите советом .Проверка целостности кеша в стиме не помогла.

0

что насчет модов - установлены? у некоторых из-за них проблемы. еще люди писали что побороли сносом папки The Creative Assembly (там сейвы, ролики, скрипты и т.д.) после следующего запуска она создастся с настройками по умолчанию.
Ну а так поздравляю с лицензией и поищи здесь http://empiretw.ru/board/index.php?showforum=181.

0

Спасибо за совет wehr.Моды были .Игра не шла из-за того , что не до конца все удалялось .Всю ночь сидел . С помощью поисковика нашел все спрятанные файлы ( их у меня не видно было )папки The Creative Assembly , удалил , переустановил игру ( на всякий случай отключил Касперского) и все , игра пошла. Народ удаляйте эти файлы и проблема решится.

0

Не за что! сам намучился - так что грех было не помочь... Удачи!

0

Зол как собака.Ребята помогите.У меня Windows 7,установил игру(лицензия) она начала скачивать обновления часов 15.Первый раз запустился начальный экран,игру выкинуло и появилось окно в коттором сообщалось что защитнику Windows Надо какието данные кудато отправить,я не отправил,все следующие разы игра ввылетает на том же месте выскакивает какоето окно на мгновения(невозможно разобрать) и усё.Я так полагаю что это 7 не контачит со Стимом,но с другой стороны в инете покапался ни у кого такого замечено не было или у только у меня Империя на 7 стоит что мало вероятно.Учитывая что я в неё не мог несколько месяцев поиграть,я готов был убить кого нибудь.Помогите пожалуйста

0

Wehr СПАСИБО тебе огромное снос папки Creative Assembly помог

0

Ок! а я уже и в другой теме тебе меседж послал...

0

Вот только теперь во время битв через раз точно так же вылетает,а что в этой Creative Assembly хранилось,такие ощущения что в ней какието обновения хранились так как не видно некоторых исправлений патчами хотя показывает 1.5 версию

0

Zhiznelyub
Ты прямо описываешь мою проблемму марта этого года. Загрузка не идет, скрин висит и звук из игры......
Слабая видюха или может нет Net Framework 3.0....

0

Есть кто на форуме?) Может кто сталкивался: все было нормально, играю месяц, бац-и при запуске вдруг табличка Steam "Подготовка к запуску игры..." не пропадает, а затем запускается игра, а начинает пропадать и появляется снова. И такое мигание до бесконечности((( папку The Creative Assembly сносил. Не хочется игру переставлять, долго аддоны качать((

0

у меня раньше БЫла такая хрень.. а теперь просто подготовка к запуску , поблыкает и исчезает но при этом игра не запускается, когда у меня модем был сломан запускался без всяких проблем.. а тут на зашол в инет и эта хрень..(( задолбали эти лаги(((

0

Elrandir
Наверное ваш steam просто что то хочет закачать из интернета. Попробуйте скачать, что он хочет или попытайтесь запустить steam в оффлайн режиме.

0

кто подскажет што эта за фигня такая. у меня при запуске тотал вар идет подготовка к запуску и исчезает появляется и обратно исчезает и так бесконечно мигает я уже 3 раза переустановил игру (лицензия) и антивирус выключал при установке но эта проблема не пропадает!!!!

0

народ помогите я установил call of duty 4 которую скачал с сетки при запуски просит диск что делать и как это обойти???

0

помогите пожалуста почему я захожу в Empire total War на Windovse 7 и нечего непроисходит

0

victya
Пишите вашу конфигурацию системы и карту по подробнее. У вас лицензионная игра или репак? Патчи ставили?

0

Доброе время суток. У кого такая проблема Запускаешь ETW с первым экраном загрузки и дальше висит, выход токлько через ресет- есть решение возможно у вас проблема с драйвером и вот на него ссылка http:// www tagesprotection com main htm?page=minimum htm эт прога для проверки лицензии разных игр и на 7-ке она отключалась .... одна из проблем должна решится=)))

0

У меня игра зависала прямо при запуске.
Ни что не помогало...
Я подключил бук к телику HDMI-кабелем и запустил. Теперь и сижу играю только на телике, смена разрешения на буковское не помогает. У меня уже шея болит на телик пялитсо.

0

Andrew Stolz
Если у Вас не лэптоп, а всё таки ноут, то попробуйте поставить патчи из темы на форуме(я выкладывал), а если лицензия, то ставить во время игры в автономный режим и... В общем почитайте мои посты в этой теме. Самые последние посты и сделайте то же, т.е, повысьте файл подкачки, в пути к игре не должно быть русских букв(при стиме) и т.д,
http://forums.playground.ru/empire_total_war/614841/

0

народ помогите пожалуйста с установкой игры!ни как не могу ее установить !скачал ее через торрент 11.6 ГБ с кряком но чет ни как не получается установить

0

при установке она мне выдает ввести ключ активации!

0

Industry Empire не запускается, Решение:
Для тех у кого игра не запустилась (испытано на Win XP, на Win7 не пробовал, но должно работать) и для тех кто не хочет заморачиваться с пользователями и их созданием (что действительно "Гемор" для подавляющего населения):
1) Создайте папку в любом месте ( Например: C:\Game\Industry Empire)
2) Скопируйте путь (Адрес к этой папке (Например: C:\Game\Industry Empire)
3) Откройте файл "user.icom", "блокнотам" или другим текстовым редактором(По умолчанию файл тут: C:\Industry Empire\system\user.icom )
4) Вставьте "Скопированный путь" (C:\Games), что бы получилось например так:
set save.directory "C:\Game/Industry Empire"
Приятной игры!

Ну а если точнее, указываем путь к вашей игре (C:\Games/Industry Empire)

0

Так же добавлю. Так как на игру нет русификатора(я его по крайне мере не видел), то и игра само собой не русифицирована, а значит русские буквы для неё %#21*? :D Поэтому, если пользователь подписан русскими буквами(C/Users/Ваня), то игра не сможет запустиститься. Меняйте имя пользователя, если шипко надо поиграть )

0