на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Вопросы по прохождению

Играя за фракцию Владыки праха дошёл до квеста "Со щитом или на щите" и не могу его пройти.
В этом квесте нужно обыскать руины с армией состоящей из 8-ми юнитов,минимум 5-го уровня,под командованием героя,экипированным Вздыхающим скипетром Ауира.
Так вот я взял героя,экипировал его этим скипетром,поставил во главе требуемой армии(8 юнитов 5-го уровня)и без толку,меня не пускают в эти руины,пишут Вернитесь после того как проверите условия этапа квеста.
Может кто уже проходил этот квест,подскажет что нужно делать,буду очень благодарен?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вопрос снимаю,решение сам нашёл.
Нужно было всех экипировать этим жезлом и юнитов,и героя,а не одного героя.
Кто так переводит с английского,за такой перевод руки пообрывать,благо можно поменять язык,поставил на английский прочитал и сам перевёл.

1

А можно как нибудь ускорить скорость в боях как в Civ, а то такие долгие и нудные ходы у них

1

Прохожу квест за фракцию "Хранители". Квест просит "вернитесь в деревню народа Незрячие и переговорите с главой деревни". Местонахождение этой деревни дается. Эта деревня уже усмирена в моей фракции. Но не ассимилирована. В общем нажимаю Героем на эту деревню и мне предлагается один лишь вариант: "усмирить". Но и он недоступен, так как деревня уже усмирена.

Вопрос: как переговорить с Главой это сраной деревни???

Нашел решение сам: Нужно изучить технологию "Площадь языков мира". Тогда появится вариант переговоров с деревней малой фракции.

1

Увидеть бы скрин задачи, тогда было бы проще, а так на вскидку возможно несколько вариантов, герой должен быть 5 уровня еще там часто требуют чтобы герой был определенного типа (боец, стрелок, поддержка)

0

возможно герой должен быть от своей фракции

0