на главную
об игре
Endless Space 04.07.2012

Решена проблема вылета с ошибкой в начале обучения на русской версии

Парни!!!! Решил проблему следующим образом!!!---- Желательно установить текстовый редактор Notepad++ (ну это мое личное предпочтение) В корневой директории игры есть две папки-Public и Public_xp1. В каждой из этих папок есть папки Localization, а в них папки Russian. Заходим в них(папки Russian) по очереди и открываем текстовым редактором файл Localization_Locales,ставим курсор на самую первую строку, жмем в панели инструментов на значок бинокля (поиск) (почему я сослался на Notepad++, так как там есть строковый поиск), вылезет окошко с параметрами поиска, снимаем там все галочки, радиокнопки не трогаем, пишем в строке два слова- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Поиск приведет нас к строкам, которые мы читаем в самом начале обучения. И там вы увидите маленькую, непривликающую внимания мелочь!- пустые строки! Нужно их удалить так, чтобы текст стал сплошным!
Должно быть так - Добро пожаловать в новую игру Endless Space. Это обучение проведет вас через серию экранов, объясняющих механику игры.
Если вы отключите обучение с помощью кнопки внизу, вы сможете включить его заново в настройках игры. Вы можете начать новую игру, чтобы убедиться, что вы не упустили никакой обучающей информации.
Нажмите OK для продолжения.

а там вот так-Добро пожаловать в новую игру Endless Space. Это обучение проведет вас через серию экранов, объясняющих механику игры.

Если вы отключите обучение с помощью кнопки внизу, вы сможете включить его заново в настройках игры.

Вы можете начать новую игру, чтобы убедиться, что вы не упустили никакой обучающей информации.
Нажмите OK для продолжения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий